Пат
6
Пат
0
подписчиков
0
подписок
169к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
9
EpilElya
Москва · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Май 2026
Хочу на электроэпиляцию уже 2 года шикарные результаты. Очень довольна мастером, всем рекомендую! Очень грамотный ответственный специалист и приятная атмосфера. Всегда угостят вкусным кофе
СМ-Клиника
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
Была на приеме у Сидельниковой Кристины Артуровны. Очень понравился прием, доктор все посмотрела и расписала лечение. Ответила на все мои вопросы. Лечение помогло
Киви
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Очень уютная студия маникюра. Вежливый персонал и приятная атмосфера в салоне. Маникюр на 5+ Рекомендую 👍🏻
Ювелирная мастерская
Москва · Ювелирная мастерская
Сохранить
Октябрь 2025
В восторге от работы Рудольфа Альбертовича. Просто восхитительная работа, носить и любоваться. Очень рекомендую 👍🏻
СберБанк
Красногорск · Банкомат
Сохранить
Июль 2025
Банкомат работает с 6:00 до 23:00. Можно снять наличные без карты через приложение
DDX Fitness
Красногорск · Фитнес-клуб
Сохранить
Июнь 2025
Очень люблю этот спортзал. Большой и просторный, достаточно много тренажеров. Беговые дорожки с видом на лес. В целом рекомендую
Beauty Hills
Красногорск · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Очень нравится салон красоты, особенно мастер Ануш! Делаю у нее всегда маникюр, настоящий профессионал своего дела. Рекомендую
Окнобер
Ивантеевка · Окна
Сохранить
Июнь 2025
Доставка своевременная, но вот что было дальше) В процессе установки окон выяснилось что окна сделаны на 10 см ниже чем были необходимы, забыли доставить 2 товара и в течение дня 1-2 часа приходилось ждать доставки каждой из деталей отдельно. После окончания работы выяснилось что подоконник тоже сделан меньшего размера! И в такой ситуации компания предлагает следующее решение - заплатите за новый подоконник и мы вам его бесплатно установим) Вот спасибо ребята! Этот момент мы урегулировали. Но сейчас идет дальнейшее утепление балкона и выясняется что было еще много мелких недочетов. Не рекомендую настоятельно!
Контраст
Красногорск · Химчистка
Сохранить
Июнь 2025
Отвратительная химчистка. Сдала в чистку обувь 15.05. 30 числа прихожу забирать, а обувь выглядит так же как я ее сдала, в лучшем случае почищено 10% загрязнений. В такой ситуации решение следующее: вы должны написать претензию, ждать ответ в течение 3-5 рабочих дней, где вас сообщат согласны ли с вашей претензией. Обувь так же нужно оставить на экспертизу. В итоге за свои же деньги (3150 рублей со скидкой) Вы получите нервотрепку и из вас сделают идиота. Администратор на пункте приеме ничего не знает и ничем помочь вам не может, на горячей линии вам так же ничем не могут помочь. Пишите письма… и ждите ответ 🤦🏽‍♀️ фотографии обуви после химчистки прикладываю, тут даже мокрой салфеточкой пройтись можно было убрать эту грязь. Не рекомендую