Дарья
11
Дарья
2
подписчика
0
подписок
469,5к
просмотров
Отзывы
56
Подборки
Фото
7
Рестобар 1095
Рязань · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Кальян быстро утратил вкус , еда средней вкусности , затрудненное общение с официантами ( приходится выцеплять их где-то , искать встречи глазами , которой не происходит) , интерьер современный , с интересными подсветками , большой аквариум . Неплохое расположение.
Поэт
Рязань · Бар
Сохранить
Январь 2025
Атмосфера шикарная , вкусные десерты . Музыка очень красивая , подходящая . Все детали продуманы до мелочей . Единственный существенный минус - мало места . Столики на расстоянии руки , затруднен проход при полной посадке .
Шерри
Рязань · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Красивые локации для фото. Еда средней вкусности , порции небольшие . Программа в большом зале отличная , в малом зале - просто ведущая , скучновато . Заведение большое , чисто , туалеты как отдельный зал . Официанты вежливые .
Гипер Лента
Рязань · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Июнь 2024
Выбор большой , классная ценовая политика , единственное - в данной ленте нельзя списать бонусы . Людей немного , продукты всегда свежие
Дом Лента
Рязань · Садовый центр
Сохранить
Июнь 2024
Все есть , большой выбор , мало людей . отлично !
Магнит
Рязань · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2024
Хороший магнит , но зимой парковка вся в снегу , постоянно застревают авто ....
Посуда центр
Рязань · Магазин посуды
Сохранить
Июнь 2024
Много товара , хотелось бы немного демократичнее ценовую политику , а в основном все отлично . Приятная атмосфера
Агромолкомбинат Рязанский
Рязань · Молочный магазин
Сохранить
Июнь 2024
Хороший магазинчик около завода. Приятные цены , всегда чисто и уютно
Природный парк Павловская Пойма
Рязань · Сквер
Сохранить
Июнь 2024
Если благоустроить - было бы прекрасно . Очень красивые виды, можно погулять и полюбоваться, но не хватает лавочек , урн , дорожек
Яндекс Маркет
Рязань · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2024
Постоянно отсутствует сотрудник . Приходится ждать , причем ждут обычно вместе человека три . Приходит в куртке , с запахом курева, ясное дело , где был сотрудник . ужасный пункт выдачи. Заказываю сюда только в крайних случаях и ни разу сотрудника не было на месте .