Ася
5
Ася
0
подписчиков
0
подписок
47,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Меткий Гусь
Санкт-Петербург · Паб
Сохранить
Июнь 2026
Замечательное заведение! Вежливые и приветливые сотрудники, хорошие столы для игры в бильярд , всегда вовремя перетянуты. Кухня готовит просто обалденно вкусно, ваша карбонара - лучшая на районе! Спасибо вам за уютную атмосферу , хорошую музыку и замечательных сотрудников!
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Тренер Александр просто топовый !!!! Мужчина с зелеными глазами настоящий профессионал своего дела! Спасибо вам !
Aquagizer
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Январь 2026
Очень хорошая мойка, а главное быстро и без очередей . Вежливый и приветливый администратор! Маинка как новая!
GM Nails
Санкт-Петербург · Шугаринг
Сохранить
Январь 2025
Всем привет! Хочу написать свое впечатление о мастере и её работе! Катя! Вы просто лучшая! Гуру своего дела! Впервые за 10 лет я наконец обрела миндальную форму ногтей и только благодаря этой волшебнице! Всегда чисто, аккуратно, красиво ! Кофе и конфетки, ну и просто приятная беседа, атмосфера и сама Екатерина бесподобна! Процветания и успехов вам и вашей студии!
Грумер
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Апрель 2024
Прекрасный салон и замечательный грумер-ветеринар Анна! Спасибо вам за то что вы есть! У меня кот Мейкун и собака породы басенджи! Котик мне достался с хронической аллергией-дерматитом(точный диагноз не вспомню) мы успешно подобрали корм, подстригли кота под львенка (он у меня рыжий) чтобы видеть все расчесы и обработать их! С собакой тоже ходили, стригли когти, покупали корм, вообще Анна единственный грумер-ветеринар с которым мои пушистики поладили! И советом и делом всегда поможет и подскажет что делать, что покупать а что нет и как вести себя с животными! Очень рекомендую!
Invitro
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень крутое обслуживание! Все на высшем уровне! Быстро и вежливо! Это просто лучшая клиника в которой я когда либо была! Сдаем анализы в инвитро уже всей семьей
Kazan-Mangal
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2023
Часто ходим с семьей сюда! Потрясающе вкусно и очень приятная атмосфера!