natalie den
9
natalie den
1
подписчик
1
подписка
1,1м
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
4
Gan Bei
Минск · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Были в воскресенье днем, половина мест была свободна, но заказ не торопились принимать, когда все же удалось сделать заказ, то получили не рисовую лапшу с креветками куриной яйцом и овощами, а просто рисовую лапшу с овощами, на данное замечание официантка просто сказала «это наверное заготовка» не предложив заменить блюдо, когда я сама сказала что хотелось бы все таки получить то что заказали, официантка унесла блюдо и принесла не заново приготовленное блюдо, а просто ту же лапшу с добавлением креветок и курицы, яйца не было. Второе блюдо которое заказывали рис с мясом от шефа, то что на картинке и то что принесли это небо и земля, отказались. И еще лапша была полпорции, а рис с мясом 100% порция, учитывая что в лапше на фото нет еще креветок и курицы с яйцом, то получается в чем разница в 50% и 100% порции? Если они по факту одинаковые. Мясо курицы было сухое, креветки с кишечниками не очищенные.
Шишка Lounge
Минск · Бар
Сохранить
Июнь 2023
Были в этом заведении 10.06.2023, обслуживание ужасное, нигде такого безразличного официанта не встречали ранее, пришли в 22.45 гдето, официанта попросили позвать кальянщика, после 20 минут ожидания, когда уже принесли заказ по меню, напомнили еще раз про кальянщика, что он так и не подошел, пришла пара за соседний столик, они тоже стали ожидать, когда время ожидание уже было у нас 40 минут, а у соседнего столика 20 минут, пошла к администратору, после этого только через пять минут подошел кальянщик, такое ощущение что официант не передавал ни нашу просьбу ни просьбу соседнего столика, не было никаких предупреждений со стороны официанта что время ожидания может доходить до 45 минут, кальян принесли в итоге через минут 20, нормальный, но холодка которого просили не было. Посидев в заведении до часу ночи, попросили счет, официантка подошла через 2 минуты уточнить картой или наличкой, мы сказали что картой и она ушла опять на 15 минут чтобы принести счет, так и не принеся, мы встали из-за столика и пошли на выход, где находилась эта официантка возле столика администратора и УДИВИТЕЛЬНО но у нее в руках уже был наш счет, то есть она с ним ходила и просто не несла, а посто стояла возле администрации. Так что такого отношения к гостям я еще нигде не встречала со стороны официантов. Только девушка администратор спасла общее впечатление от обслуживание, внимательная и вежливая
Tangiers Lounge
Минск · Бар
Сохранить
Август 2022
Отличное место, очень приятный и вежливый персонал, кухня достойная
Соседи
Минск · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2021
Обслуживание хорошее, кассиры вежливые, однако наличие испорченных продуктов портит положительное впечатление
Ember VII Heaven
Минск · Ресторан
Сохранить
Июль 2021
Приятное обслуживание, кухня превосходная
Минск-Пассажирский
Минск · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июль 2021
Если бы не приставучие бамбилы поставила бы 5 звёзд
Ремонт-Акпп
Минск · Ремонт АКПП
Сохранить
Июль 2021
Отличный парк в центре города с хорошей инфраструктурой
Galleria Minsk
Минск · Торговый центр
Сохранить
Июль 2021
Очень удобное местоположение, современный тц
Dana Mall
Минск · Торговый центр
Сохранить
Июль 2021
Лучший тц в Минске, однако на фуд-корте есть не очень хороший заведения, где еда не оправдывает ожидания