Софья Фролова
10
Софья Фролова
3
подписчика
1
подписка
269,3к
просмотров
Отзывы
41
Подборки
Фото
14
Такояки
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Впервые пробовала такояки в этом месте, необычно, хочется побробовать еще ваши блюда, интерьер очень красивый, приятная атмосфера
Old Boxing Club
Санкт-Петербург · Спортивный клуб, секция
Сохранить
Февраль 2026
Ходила на пробную тренировку, зал просторный, красивый, все новое, приятный тренерский состав, ресепшен, для разнообразия подойдет
Гончарная студия Pro
Санкт-Петербург · Гончарная мастерская
Сохранить
Февраль 2026
Были на мастер классе у мастера Саши на свидании, очень понравилось, все понятно объясняется
ДЕД ХО
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Брала классический фобо с говядиной, на удивление не жирный, довольно легкий суп, но наелась, лапша прям необычная, приятно, что положили перец острый отдельно, достала когда острота получалась достаточная, понравилось, теперь хочется попробовать во Вьетнаме суп
КвестГуру
Санкт-Петербург · Квесты
Сохранить
Октябрь 2025
Ходила 26 октября на квест «Аттракцион в один конец» с подругой, было сложновато конечно, с подсказками, но все же нам получилось отгадать все загадки, атмосфера завораживающая, жутко, боялись, что будет страшно, но нам понравилось, советую
Coffee Like
станица Гостагаевская · Кофе с собой
Сохранить
Май 2025
Вкусный кофе, приятный персонал, брала капучино на миндальном молоке, вкусно
Гимназия Эврика имени В. А. Сухомлинского
Анапа · Гимназия
Сохранить
Март 2025
Проходила практику в этой школе, руководство, завуч все отзывчивые, в каждом классе есть интерактивная доска, понравилось. Спасибо за опыт
Лоа
Анапа · Кофейня
Сохранить
Февраль 2025
Заказывала вечером 4.02 какао на фундучном молоке, на вкус ничего не почувствовала, но походу молоко было просрочено или как объяснить вы сами знаете что
Umami Ramen
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Были 7 января, хотелось выпить чаю, и совпадение - чайник сломался в наш приход - было очень обидно, заказали 3 разных рамена - и в каждом был что-то похожее на бамбук с запахом блевотины, Слава богу была тарелка от бобов - смогли все это убрать, рамен с креветками был запахом и вкусом свинины, не любителям свинины это очень не очень, рамен Тори Пайтон - бульон никакой, не понравилось
Шавафель
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2025
Настолько вкусно, что не успели сфоткать, лаваш свежий, тонкий, удачное сочетание ингредиентов, быстрое приятное обслуживание