Н Н
3
Н Н
1
подписчик
0
подписок
8,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Сегодня примерно 21.45 в пункте выдачи на Лиговском 79 у меня произошёл конфликт с работниками пункта. При возврате сапогов сотрудница нашла потертось такую микроскопическую и не явную, что я бы в жизни не увидела. Был конфликт. Я сапоги не взяла. По этому проиществию у меня есть комментарии и вопросы. Я являюсь уже много лет клиентом валберис, среди всех онлайн магазинов я отдавала первый приоритет именно Валберис, хотя уже примерно как 1.5 года он не является самым дешёвым маркет плейсом по товарам моей стандартной корзины. У меня огромная сумма выкупа, ни разу не поступали жалобы на меня и я никогда не возвращала бракованный товар. Я прекрасно понимаю, что вы боритесь с проблемой таких возвратов, и с не сильно интеллигентными клиентами, НО везде надо знать меру!  На данный момент сотрудник выдачи может оценить возврат товара по своей субъективной оценке. На мой вопрос сотруднику, а что если будет нитка торчать из кофты в районе шва, это тоже брак, мне отвелили да. То есть перевожу - 99% товара поставляемых через валберис можно смело возращать! А после нескольких конфликтов можно уходить из Валберис т. К. Свои нервы дороже. Если вы прям хотите 100% идеальный товар, тогда вы сначала пропишите это для поставщиков, потом оборудуйте все пункты, лампами, светом, большим количеством столов, лупой 30 кратно со светом и прочее, и тогда наверное это будет правильно с вашим пониманием как искать брак, но вот вряд ли это позитивно скажется на вашем бизнесе, через пару месяцев такой головомойки клиенты просто будут переходить в другой маркет плейс. Что касается меня, то если ещё раз мне придётся нервничать в момент получения товара на Валберис, я больше не буду Вашим клиентом и не буду рекомендовать вас ни кому. Фото брака прилагаю. Фото сделано в присутствии сотрудника под освещением. Кто найдёт брак - тот большой молодец! Пункт не рекомендую, больше нервов и времени потратите, в этом районе ещё с десяток пунктов в шаговой доступности
МирраМед
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Июнь 2024
Хожу уже пол года. Очень нравится эта клиника.чисто, приветливый персонал. Хожу к врачу Калашникова Ольга Борисовна. Профессионал! Есть с чем сравнить, посещаю косметологов более 10 лет. Результат виден уже после 3 посещений! Рекомендую