В
Вера П.
В
5
Вера П.
0
подписчиков
0
подписок
205,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Mix_lab
Москва · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Май 2021
В этом салоне прям все идеально: администраторы супервежливые, специалисты суперделикатные, приятный дизайн, всегда предложат напиток по меню, очень приятно тут находиться. После этого в маникюрные/парикмахерские салоны хожу и невольно сравниваю и расстраиваюсь , что не везде так хорошо обслуживают😂
Hamleys
Москва · Детский магазин
Сохранить
Январь 2021
что за сервис такой интересный?.. «подарок выбираете? - да, для девочки. - ну выбирайте давайте... До одиннадцати-то еще много времени» и ушел. эээ что?.. а зачем подходил? Намекнуть чтоб уходили? до этого вообще прямо в зале стояли обсуждали что типа покупатели приходят кому из игрушки не по карману... нормальные вообще?
Boxberry
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Декабрь 2019
Нигде не видела такого сервиса. 19.12 вечером прихожу, смотрю сотрудница чуть ли не матом посылает девушку передо мной. Она ушла ни с чем. Сотрудница то ли сильно с похмелья, то ли просто предельно раздражена. Еле поднимает глаза на клиента. Хамит. В итоге я тоже развернулась и ушла, побоялась, что мою посылку разобьют сразу после моего ухода.
Prime
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2019
Постоянно хожу сюда, но сегодня купила нарезанный ананас и он пахнет рыбным ножом! Очень была разочарована, есть невозможно
Panorama360
Москва · Смотровая площадка
Сохранить
Январь 2019
Отвратительно!!! На сайте купили билеты, в билете указано, что площадка работает до 24.00. Пришли в полвосьмого, оказалось она закрывается через полчаса. Администратор сказала, что мы можем либо обменять билет (что было невозможно, тк в москве были последний день), либо до восьми находиться на площадке. В итоге мы поднялись, на входе стоял охранник, подгонял нас и грубил, что мы не можем даже нормально считать штрихкод с телефона. Внутри из окон было не видно практически ничего (ну это ладно, судя по всему был туман или что-то в этом роде), мы пробыли 10 минут там и снова подошел охранник и сказал нам уйти. Мы ответили, что будем здесь до восьми часов, как нам сказали на входе, он начал грубить. Это просто отвратительно, мы заплатили по тысяче с человека за десять минут хамства!!!!!!