Наталья Денежкина
5
Наталья Денежкина
0
подписчиков
0
подписок
40,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
5
Adamas
Воронеж · Ювелирный магазин
Сохранить
Май 2026
Зашла в Адамас присмотреть серьги с бриллиантами, а ушла по-настоящему окрылённой! Давно хотела приобрести классические серьги.С такой душой, терпением и вниманием мне ещё никто не презентовал украшения. Консультант рассказала о камнях, дала примерить и сравнить. Серьги-воплощение мечты, бриллианты сияют великолепно, смотрятся настолько достойно и женственно. Очень тронута, что покупка превратилась в такое душевное и радостное событие. Я осталась очень довольна и благодарна.
Три орешка
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Хочу выразить огромную благодарность управляющей магазина «Три орешка» на Волкова и её коллективу! У нас возникла небольшая путаница, она вошла в наше положение и помогла решить ситуацию в нашу пользу. Клиентоориентированность на высшем уровне! И торт был очень вкусный. Спасибо вам 🩷
Афро кудри и Афрокосы Мышкина К. О.
Ростов-на-Дону · Услуги частных специалистов
Сохранить
Декабрь 2024
Понравилось всё! И мастер и её работа. Я очень довольна ! Всем советую !
Icon
Ростов-на-Дону · Ночной клуб
Сохранить
Сентябрь 2024
Коктейлей нету, еда не вкусная. Цены не оправданные.Танцевать не где. Единственный плюс этого заведения это персонал.Не советую тратить время и деньги на это заведение.
Хатико
Ростов-на-Дону · Пиццерия
Сохранить
Ноябрь 2023
Роллы заказывали уже 2 раза.На вкус нормальные. Палочки в первый раз не доложили , во второй раз вообще не положили. Ещё не удобно, что соевый соус наливают в один контейнер.
Пирс
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Май 2023
Официант которая нас обслуживала нулевая.Не знает меню от слова совсем.Заказали 2 одинаковых коктейля.Подруге принесли с ананасом и веточкой мяты, а мне ничего, только лёд.Заказали коктейли повторно.В этот раз и подруге ничего не положили.Впервые такое встречаю.А салат цезарь,это вообще отдельная история.Просто ужас.Никогда больше туда не вернусь.