Елена Галеева
6
Елена Галеева
1
подписчик
0
подписок
428,9к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
6
Кавказская Пленница
Стерлитамак · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Доброе время суток. Были в данном заведении. Очень хорошая и вкусная кухня. Все чисто, аккуратно. Вежливая ,доброжелательная девочка официант. Большое спасибо за приятное обслуживание. Повару огромное спасибо за умение вкусно готовить.
Лесоперерабатывающая компания
Стерлитамак · Пиломатериалы
Сохранить
Сентябрь 2024
Не советую данную базу. Привезли брус гнилой, стропила всё почерневшие. Доставка очень обходится дорого, т.к. у них нет своего транспорта. По заказу оплатили 100 процентов, но привезли только через неделю и не всё. Пришлось потратить своё время и нервы.
Апрель
Стерлитамак · Аптека
Сохранить
Июль 2024
Всем доброе время суток. Хочется сказать огромное спасибо девочкам фармацевтам в аптеке Апрель. Всегда отзывчивые, встречают с улыбкой, подсказывают, что лучше взять, чем можно заменить. Всех вам благ. Спасибо
Шашлычный дворик
Стерлитамак · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Всем добрый вечер 23.06.24 были в гостях в шашлычном дворике. Осталось не очень хорошее мнение.Кухня в принципе не плохая, люля-кебаб вкусно приготовлено, но было очень душно, мухи атаковали со всех сторон, гуляли по столу и продуктам. Грязная посуда не убирается.Цены немного завышены для такого обслуживания. Рассчитывали на лучшее.
Гиппократ
Стерлитамак · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2024
Хотелось бы сказать, что всё чисто, красиво, дорого, но по поводу сотрудников и обслуживания, хотелось бы сказать отдельное. 16.02.24 записалось на рентген на 16-00. Сказали, что вас пригласят, выдали талон. Минут через 10 пригласили пройти к окошку, оформили документы и вот здесь началось самое интересное. Сижу жду когда меня позовут на рентген, почему вместо 16-00 , заходили уже на 16-20 16-30. На вопрос почему меня до сих не пригласили, мне ответили, что откуда они знают. Как пожелает врач. В рентген кабинете, меня встретили не довольные сотрудники. Отдала им направление и стояла возле входа. У меня спрашивают, что и где мне нужно снимать. Так направление у вас, читайте. В кассе где нужно было оплатить, даже не знают, сколько должна. Давайте 1000 руб. Отнесла чек в рентген кабинет забрать результаты, но сотрудник решила, что родственник дороже, занялась вызывать ей такси. В конечном результате у меня на 17-00 была запись Феникс к врачу, но я не успела, т.к вышла только 16-55. Если вы зарабатываете на нас деньги и не малые , хотя бы научите сотрудников извиняться.
Пятёрочка
Стерлитамак · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2023
Хорошие сотрудники, Сегодня покупала кондиционер для волос. Ценник был по акции, но на кассе по жёлтому ценнику не прошёл, девочки без всяких проблем вернули мне разницу в размере 280 рублей и ещё и извинились за потраченное мной время.Хорошо когда покупатель не должен доказывать свою правоту. Спасибо вам.
РЖД-Медицина
Стерлитамак · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2023
Делала МРТ спины, девочки предложили комплекс со скидкой. Была первый раз. Сотрудники всё объяснили, проводили. Всем советую, хорошие обсуждения и сотрудники. Всем здоровья.
Мамоуния Лаундж
Стерлитамак · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень понравилось. Отдыхали у вас в эту пятницу. Понравилось новое грузинское меню! Очень вкусные хинкали! Рекомендую
Узбечка
Стерлитамак · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Отвратительнее место. Были там 2 сентября. Меню составили заранее, но стол нам на назначеное время не был готов. Прождали больше часа. Официанты не знали какие закуски на какой банкт нести.А дальше ещё интереснее, мясную нарезку принесли разную, что такое сервис там по моему да же не имеет представления. Доски для шашлыка давно не видели моющие средства. Сам шашлык не дожаренный. Админ девочка на вопросы внятного ничего ответить не смогла. Короче день рождения было испорчено.
База отдыха Алга
деревня Шиханы · Турбаза
Сохранить
Январь 2023
Отвратительное место. Были в 8 местном полу люксе. Туалет напротив стола. Душевая очень грязная. На второй этаж пирил нет. Если ехать с детьми не советую. Спальное место на втором этаже очень маленькое, очень душно. Персонал особенно админы деградированные, даже общаться не умеют. Хамье. За такие деньги, у людей прибаник лучше. Дороги не чистят. Постельное белье в 8 местном номере только на 6 человек. Наверное считать плохо умеют. Микроволновка не работает. С водой перебои. Дорогие, если у вас есть деньги потратьте их в другом месте. Нам весь праздник испортили. Не советую. Просите договор о то утром можете быть сильно удивленны. Ни чеков, ни договоров у них нет. Оговариваете одну сумму, а результате ценик совсем другой. Рекомендую руководство задуматься о смене персонала. Если не хотите что бы думали, что рыба гриет с головы.