Скарлет Охара
2
Скарлет Охара
0
подписчиков
0
подписок
2,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Moloko Bar
Чебоксары · Кафе
Сохранить
Май 2026
Как всегда все вкусно, чисто, эстетично Это радует, что с годами эти принципы сохраняются и поддерживаются. Но отмечу пару моментов, которые несколько подпортили впечатление. 1.Почему-то не стало кнопок вызова и пришлось искать взгляд официанта,который возможно в силу неопытности всегда пролетал мимо нас . 2. Мне нужно было запить лекарства после еды и на просьбу дать 1/3 стакана воды предложили купить 0,5 воды в бутылке. Но я уже выпила и сок и чай. «Молоко»,у вас дефицит с водой, вам жалко из кулера 1/3 стаканчика воды?))