M
mary
M
5
mary
1
подписчик
0
подписок
42,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Mark Formelle
Гомель · Магазин одежды
Сохранить
Декабрь 2025
Зашла в этот магазин (21.12.2025) и решила взять 3 пары носков, ведь при покупке от 3 пар дается скидка 10% (действует с 19.12.2025). В итоге кассиры и близко ничего об этом не слышали, а когда я показала на телефоне им эту акцию, то сказали типа у них ошибку выдает на эту акцию. Это как вообще? Сотрудники не в курсе новостей компании и не владеют информацией об акциях.
Два гуся
Гомель · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2025
Хороший выбор товаров, очереди всегда, но движутся быстро - кассиры молодцы, цены радуют, но не на все товары ( фрукты/овощи дороговаты). В целом рекомендую
Столовая-раздаточная № 3
Брест · Столовая
Сохранить
Август 2025
Чуть добрались до места, пришли а там закрыто, остались голодными
Музей железнодорожной техники
Брест · Музей
Сохранить
Август 2025
Очень понравился, жаль мало где открыты кабины для посещения.
Крамка
Брест · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2025
Отличный магазин. Хороший ассортимент и цены, быстрое обслуживание
Мистерия
Гомель · Кинотеатр
Сохранить
Ноябрь 2024
Ожидали большего, цены немаленькие, кафе так вообще что-то с чем-то и по ассортименту и по ценам и по времени ожидания. На горки быстро не заберешься, радует тарзанка и батуты. Больше не вернёмся.
Поречье
агрогородок Поречье · Санаторий
Сохранить
Январь 2024
Сам санаторий в целом неплохой, лечебная база хорошая, питание хорошее, мы столько не съедали, но однообразное, номер в целом не самый плохой за исключением санузла (2 корпус), уборка оставляет желать лучшего. Нас спасало чудесное озеро, где мы постоянно проводили время, природа шикарная. Поездки в чудесный город Гродно -это нечто, город очень красивый. Огромный минус санатория - администратор блондинка со стрижкой, грубая негативная женщина, которая испортила все хорошее представление о санатории.
Солянка
Гомель · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Еда невкусная от слова совсем, ни одно блюдо не понравилось. Солянка не пойми что, все что было все набросали туда, плов также ужасный. Компот и тот умудрились испортить неимоверным количество сахара. Сюда больше никогда не вернусь и никому не советую.