Варфоломеев Антон
9
Варфоломеев Антон
2
подписчика
0
подписок
200,8к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
1
Saboo
Химки · Магазин обуви
Сохранить
Май 2026
Очень хороший магазин! Большой выбор! Компетентный, отзывчивый персонал. Помогли с выбором для ребенка обуви. Впечатления только положительные!
Отделение почтовой связи № 141501
Химки · Почтовые услуги
Сохранить
Март 2026
Отвратное место. Очереди, некомпетентные , хамящие сотрудники. Если есть выбор, сюда идти не надо. Сотрудник мужского Пола отдельная история ) надеюсь скоро его уволят, а все услуги в его жизни ему будут оказывать точно такие же цейцы
АвтоСпецЦентр Tenet Химки
Химки · Автосалон
Сохранить
Март 2026
Покупали tenet t8, визитом доволен. Все, что было озвучено по телефону совпало с реальностью. Улучшили предложение другого диллера. На мой взгляд честно и прозрачно. От покупки остались только положительные эмоции. Красивая выдача с подарками . Отдельная благодарность менеджерам Артему и Максиму, шли на встречу во всех вопросах. Рекомендую к визиту однозначно.
Кира Гарден
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2026
Хороший магазин, приветливые сотрудники. Достаточно большой ассортимент и свежие цветы. Рекомендую
Тайная Дверь
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2026
Отличное место, добродушный, приветливый персонал. Помогают с выбором. Пива много и, самое главное, оно вкусное. Цена приемлемые. Обстановка отличная.
Фотосалон
Химки · Фотоуслуги
Сохранить
Май 2025
Супер место! Отзывчивый, клиентоориентированный сотрудник. Огромное спасибо! Рекомендую, и цена и качество на уровне
Сити Спорт
Химки · Бассейн
Сохранить
Апрель 2025
Отличный , приветливый персонал. Детский бассейн бомба, тренер Тома просто супер, специалист своего дела, рекомендуем. Цены, конечно, кусаются. Было бы здорово , все это же самое только дешевле.
Фотокузница
Химки · Фотоуслуги
Сохранить
Апрель 2025
Не клиентоориентированный подход к работе. Мадам , которая принимает заказы и печатает фотографии, ведет себя так , как будто она корги королевы Елизаветы (царствие ей небесное). Мало того что долго, так еще дорого. Единственный плюс похода туда, в очереди попался интересный персонаж, музыкант , путешествующий по миру. Забыл добавить, еще и закрываются рано…. Но качество бумаги и печати достаточно хорошее. Дополнение на комментарий: Пришел в отличном настроении, даже мило побеседовал с клиентом данного салона, пока ждал своей очереди. Если Вы не поняли шутку про королевских корги и ВАЖНОСТЬ сотрудницы, очень жаль… По образованию, не думаю, что нужно высшее художественное, чтобы вставлять бумагу в принтер и нажимать на кнопку печать. А вот чтобы с людьми работать, тут нужна предрасположенность и желание, чего не наблюдал, к сожалению. Дополнение после очередного комментария: Отзыв не удалял, шутку про корги считаю очень смешной и уместной, как по мне очень милые животные. Видимо, Вам не знакомы обращения «зайка», «котик» и подобные, и их вы тоже воспринимайте как оскорбительные сравнения. Но это уже Ваша личная позиция. Никаких извинений, и кого Вам набирать, решайте пожалуйста сами, но с такими сотрудниками и отзывы о Вашей организации будут схожими. А про корги королевы почитайте в Интернете, очень интересно, может и шутку поймете
Урбан-стом
Химки · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2025
Отличная клиника. Стоматолог спас зуб, был максимально клиентоориентирован, учел все пожелания и опасения. Анестезия качественная, подход профессиональный. Рекомендую. Ну и лучше не затягивать, потом только хуже будет.
Городская поликлиника № 45
Москва · Медицинская комиссия
Сохранить
Апрель 2025
Очень хорошая поликлиника. Аккуратно, вежливо , красиво, светло. Электронные очереди. Пока разочарований не было. Врачи хорошие