Светлана С.
7
Светлана С.
1
подписчик
0
подписок
54к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
16
Чемпион
Москва · Спортивный клуб, секция
Сохранить
Май 2026
Сын ходит на паркур и очень доволен ! Даже в соревнованиях участвовал . Тренер молодой, активный , то что нужно ! Персонал очень внимательный, всегда напомнят, отпишутся если занятия отменяются, интересуются отношением
Кокосики
Москва · Игровая комната
Сохранить
Май 2026
Провели День Рождения для детей 10 лет! Немного сомневалась, зайдет ли им такой формат, но ожидания оправдались на все 100! Вечеринка удалась, дети были в диком восторге ! Спасибо организаторам за праздник, четкое сопровождение и помощь от начала до конца! Все прошло как по маслу 😍
Летц Денс
Москва · Студия йоги
Сохранить
Февраль 2026
Год занимаюсь в этой школе. Ни разу не пожалела. Потому что помимо танцев ты получаешь знакомство с замечательными людьми , таких же одержимых танцами ) это мое место силы и перезагрузки. Отдельное спасибо Полине ( тренеру), за раскрытие женственных чакр через танец !
Atlantica Bistro
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень классные и вкусные завтраки 🥰
L.A.B Space
Москва · Стретчинг
Сохранить
Октябрь 2025
Хожу с июня на фитнес, пробовала разные виды тренировок , но для себя выбрала booty, trx и функциональную. Наталья и Есения - one love! Дают хорошую нагрузку и поднимают настроение)
Институт Детской и Взрослой Неврологии и Эпилепсии имени Святителя Луки
Москва · Детская больница
Сохранить
Август 2025
Были на приеме у врача Кременчугской М.Р. У нас был дебют роландической эпилепсии во время отпуска у ребенка в 9 лет. Марина Ревдитовна вникла в ситуацию, провела опрос, все подробно объяснила, рассказала что это такое и какие дальнейшие наши действия, назначила лечение, обследование. Будем заниматься вопросом, чтобы забыть об этой проблеме раз и навсегда. Ушли спокойные и довольные. Было очень комфортно, спокойно и приятно пообщаться с таким специалистом!
Fujairah Rotana Resort & Spa
Дибба-аль-Фуджэйра · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Какое-то неоднозначное впечатление об отдыхе. К отелю вопросов нет, все чисто, ухоженно, качественная сантехника в номерах, приятный дизайн. С едой , голодным не останешься , но мне не хватило разнообразия в горячих блюдах . Рыбе одна и та же каждый день, мясо несколько раз в неделю , но вкусное , тут прям браво! Фруктов очень мало, тоже объяснимо , ничего не растет. Приемов пищи между обедом и ужином где-то у бассейна нет. Для этого нужно покупать ultra all inclusive. На тарифе all inclusive не включен даже мартини . Зачем-то нужно каждый раз расписываться при заказе алкоголя. Из минусов: - при раннем заезде тебе не разрешат завтракать и обедать до 15.00. Логика ноль. Т.е. выезд в последний день в 12.00 и ты тоже не можешь уже пообедать … -перенести обед или ужин на посл день нельзя, если например ты едешь на экскурсию на целый день. При этом боксов тоже никаких не дают .. тоже вопросики. Если у вас все под учетом, почему оплаченный ужин я не могу перенести на последний день ? -детская анимация 3 раза в неделю ! Что ? Для взрослых только водная зумба, вечером ничего - мороженое дают только детям на тарифе all inclusive, и максимум 1 шарик в руки ! Вы серьезно ? - взрослым максимум 2 бокала за раз в руки и под роспись.
Робостанция
Москва · Музей
Сохранить
Октябрь 2024
Детям очень понравилось! Роботы очень милые и интересные )
SpaaX
Москва · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2023
Дети довольны, мама тоже :)