Павел Бичёв
3
Павел Бичёв
0
подписчиков
0
подписок
99,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
3Отвратительный магазин. Сотрудники все с юга, сплит систему выкручивают на тепло, люди с улицы заходят в верхней одежде, и обалдевают от жары. Зато "тёмненькие" в маячках ходят. Духота. Ценники вообще не предусмотрены, да еще терминалы проверки цен зависают постоянно. Я уже выработал для себя правило, нет ценника, значит не продаётся. Магазин двойной. Там еще в подвале пятёрка. Там вообще дышать нечем, но там ассортимент богаче. Все "говно" наверх, всё хорошее в подвал, и пофиг, что у людей могут быть проблемы с ногами. Лучше бы это был "магнит" или "Дикси". А ещё там слишком борзые собиратели доставки. Им прям, очень мешают покупатели. Постоянно грубят, особенно женщинам пенсионного возраста. Видите ли бабуля все перекрыла и очень долго выбирает. Им мешают видете ли собирать заказ. Это не единичный случай. Ну и друзья сотрудников вечно на кассе ошиваются. Вечером убирают весь хлеб. Зачем не знаю. Почитав отзывы других покупателей, оказывается за одного устроенного официально, подрабатывают за него его дружки, неустроенные. Роспотребнадзор, где ты? Много ещё можно перечислять недостатки данной помойки, но это будет очень длинный рассказ . это самая худшая пятёрка что я видел в Москве и Московской области.
Толстяк
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Май 2026
Очень дорого для ширпотреба с садовода.
Пятёрочка
посёлок Мостовик · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Очень не хватает терминалов самообслуживания. Как бы кассиров тоже не хватает . Одна касса в пятницу, в дачный сезон, так себе история.