Ovcinnikovaelena378
4
Ovcinnikovaelena378
0
подписчиков
0
подписок
7,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Jisco
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Очень замечательное и приятное Кафе Jisko . Дочка фонатка и давно мечтала и просила посетить кафе. И вот ее мечта сегодня сбылась. Мы приехали в Санкт Петербург в гости из Башкирии город Октябрьский, ничего похожего мы еще не посещали. Обслуживание и персонал очень вежливый и приятный в общении. Рекомендуют и советую попробовать десерты, которые не оставят равнодушными никого, а особенно мороженное маршмело. Спасибо огромное ,за такой вежливый и внимательный подход к клиенту, за качественное и вкусное питание 🍽️