Стр.
8
Стр.
0
подписчиков
0
подписок
252,8к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
11
Дикий Лось
Алатырь · Магазин пива
Сохранить
Август 2025
Хороший магазин, очень приятные бальзамы, можно брать на подарок.
Eurospar
Омск · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Август 2025
Очень захотелось салата сельдь под шубой, купила, ну думаю, сейчас с удовольствием съем))) но не тут то было. Салат был СВЕЖИЙ и это было его единственное достоинство ((((( В салат "сельдь под шубой" надо класть селёдку!!! Только не в той пропорции, как в этот раз, как в анекдоте "один рябчик:один конь", а нормально, чтобы ощущалась! И хотя бы капельку солить!
Кошка на окошке
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Август 2025
Заказывала из другого города, из Омска. Замеры пришлось делать самостоятельно, но было объяснено очень подробно как это делать. Но всё равно очень переживала, что замерила неправильно. Сегодня вставили, всё прекрасно подошло. Выбирала между этой фирмой и другой, выбрала эту, потому что у неё конструкция больше понравилась, надёжно.
Кропачёво
рабочий посёлок Кропачёво · Железнодорожная станция
Сохранить
Август 2024
Кропачёво нам нормально))) мы мимо него на море ехали))
Анапский дельфинарий
село Большой Утриш · Океанариум
Сохранить
Август 2024
Поездка в дельфинарий на Большом Утрише - это наше разочарование года.))) Сама природа изумительна, вода чистейшая, горы, очень красиво. Но. Ехали в дельфинарий. И вот он то и расстроил. Понятно, что представление в основном для деток, но были и без детей люди, либо с детьми достаточно взрослыми. Одну треть представления составляли какие-то клоуны. На кой мне эти драные клоуны, я ехала смотреть на дельфинов?!! Потом резиновых надувных "китов"? пустили по рядам эти клоуны, может стоило сначала шоу дельфинов, а потом для желающих клоунов и прочую дрянь. Плюс само шоу откровенная халтура. Территория дельфинария неухоженная и затёртая. В общем в Анапском дельфинарии в сто тысяч раз лучше и дешевле. Единственный плюс этой поездки - посмотрели Утриш.
Альфа-Банк
Омск · Банк
Сохранить
Август 2024
Странное место... больше похоже на какое-то кафе))) несколько разных столиков, девушка за стойкой всех координирует. Ходят симпатичные девушки с ноутбуками важные))) Но вопрос решили, будет ли выгода от пользования кредиткой - посмотрим))
Затерянный рай
Омск · Бар
Сохранить
Июнь 2024
В целом мне очень понравилось, было весело, хорошая музыка. Заказывала баранину на чугунной сковороде - безумно вкусно, порция огромная. Хачапури по-аджарски великолепный! Но. В начале были салаты, мы пришли голодные и как-то даже в голову не пришло, что нужно проверять состав салата , совпадает ли он с тем, что заявлено по меню. Повару таки респект))) салат несмотря ни на что вкусный...но там вместо форели оказалась горбуша и немножко селёдочки. Рыба видимо специально была нарезана изумительно мелко.))) практически порублена в полуфарш.)) Когда об этом сказали девушке, она сначала довольно агрессивно спорила, что мол вы селёдку от горбуши не отличаете? Там нет селёдки, там горбуша! А почему горбуша, когда должна быть форель?))) А какая разница? Но ко всему остальному претензий нет, всё очень вкусно! И я бы пришла ещё))
Grand Royal
Омск · Бар
Сохранить
Март 2024
Вчера были у вас впервые, нам очень понравилось, еда очень, очень вкусная! Крабкейк просто божественный! Только ради него я бы пришла ещё.))) Хачапури понравилось, тарелка, там где луковые кольца, не помню название тоже прекрасно приготовлена, правда огурец никто не съел))) как-то под коктейли не то))) Интерьер очень необычный, красиво, барная стойка с подсветкой прелесть! Но! Маленький танцпол. Посетителей было немного и то было тесно. По поводу музыки - вроде и ничего...но так, для фона, потанцевать под это не очень. Девочки, что со мной пришли - уехали танцевать в другой клуб, где мы были не раз и где 100% классно можно потанцевать и большой танцпол.
Концерт-холл
Омск · Конференц-зал
Сохранить
Февраль 2024
Ходили на Сатью. Интересный зал, в общем чисто, симпатично) впечатление, что в ДК но хорошем)))
Мясная лавка
Омск · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2023
Очень хорошего качества мясо, фарш. Иногда дороговато.