Лина Каролина
5
Лина Каролина
1
подписчик
0
подписок
201,4к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Здравсити
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Апрель 2026
Ценники не соответствуют реальной цене, о картах не спрашивают. Покупала несколько раз в этой аптеке и всегда разница в цене и ценнике на товаре. Фармацевты не умеют себя вести совершенно, грубят, нехотя выполняют свою работу, вместо аналогов пихают дорогие БАДы. Теперь фармацевты должны предлагать лекарства начиная с минимальной ценовой категории, но начинают с самого дорогого, пока их не ткнешь носом в их же витрину. Отвратительная аптека. Чек и ценник на руках, дальше жалоба будет направлена.
Пересвет
Санкт-Петербург · Спортивный клуб, секция
Сохранить
Февраль 2026
Пришли с сыном на пробную тренировку и теперь уже не уйдем! Грамотный подход без перегруза, позитив, просторный зал и все необходимое для занятий. Отдельное спасибо тренеру Дмитрию! Внимательный, вежливый, без пафоса, качественно объясняет технику, вовремя замечает ошибки и заряжает позитивом на весь оставшийся день! И спасибо за потрясающий чай! ))
Красное&Белое
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2025
Крайне неприятное место. Молодая продавщица на кассе игнорирует покупателей, работает с видом, будто одолжение всем делает, деньги швыряет, хамит, не здоровается. Заходишь за сигаретами, выходишь, как оплеванная. По алкоголь ничего не могу сказать, не употребляю. Оба парня, продавцы, не знают свой ассортимент, еле ползают по магазину и мастерски занимаются ИБД. Жаль. Все очень радовались, что возле дома теперь есть магазин, а пару раз зайдешь и потом только по острой необходимости. Видимо расчет только на алкашей.
Пожарно-спасательная часть № 38
Санкт-Петербург · Пожарные части и службы
Сохранить
Июнь 2024
Хочется сказать большое Спасибо, что вовремя помогли и вызвали скорую!) Спасибо вам за внимательность и доброту! Очень жаль, что я не спросила имени, чтобы поблагодарить лично. Счастья вам всем, здоровья! И ещё раз спасибо!
Берсерк
город Тельмана · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2023
"Здесь работают профессионалы! "Это то, что можно сказать про этот сервис. Разберутся даже с самой сложной проблемой, реанимируют даже очень ушатанный авто, на которое годами забивали (как мой). Цены небольшие, качество и скорость при этом впечатляют. Всегда приветливы, вежливы и фантастически терпеливы! Ремонтируюсь у них не первый раз. Ни разу не накрутили лишнего, не предложили лишней работы! Все быстро, наглядно и на позитиве!) И берутся даже за то, от чего другие отказались. Я крайне занудный и надоедливый клиент, но ни разу не встретила там никакого недовольства или, тем более, негатива. Спасибо вам всем за мой Логан!
А-Медия
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2020
Сдала вчера анализ крови в 14:30. Обещали сегодня результат. Должна была сегодня придти к врачу с готовым анализом и УЗИ. Результат анализа я так и не получила, с 17:00 дозвониться было просто невозможно, никто не брал трубку. Отвратительно! За что Вы берете деньги? Услуга в заявленные сроки так и не выполнена, с администраторами не связаться. Ваша безответственность может стоить людям жизни и здоровья!
Радуга
посёлок Песочный · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2019
Лекарств практически нет. Сколько раз заходила купить лекарства от астмы и аллергии - никогда не было в наличии. Остальные лекарства тоже не достать. Фармацевты хамят. За два года попыток купить что-либо , удалось купить только бинты, антигриппин и ацикловир глазной.
Пятёрочка
посёлок Песочный · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2019
Ужасный магазин. Очереди постоянные, проходы заставлены коробками и товаром крайне неаккуратно, тесно, ценники не соответствуют, а часто просто отсутствуют. Попадались и порченые продукты. На фруктах сидят мошки. Много овощей и фруктов испорченных. Тележки с разбитыми колесами неуправляемы и с трудом помещаются в оставленные проходы.
Центр реабилитации животных Велес
деревня Рапполово · Общественная организация
Сохранить
Июнь 2019
Нашли на трассе лисенка с перееханными задними лапами. Проехать мимо не смогли. Вспомнили о Велесе. Нашли номер телефона в интернете и позвонили. Честно говоря, думали, нам в лучшем случае скажут, чтобы приезжали завтра. Было 12 ночи. Но нам спокойно ответили "везите" и назвали адрес. В час ночи нас встретили, осмотрели лисенка, оказали первую помощь ему, устроили его в чистую клетку, накормили. С нами были очень приветливы. Показали других лисят, которые ,после подобного, у них уже выздоравливают!) Спасибо огромное за работу этим людей! Их труд бесценен и уникален!