Р
Руслан Николаевич
Р
3
Руслан Николаевич
1
подписчик
0
подписок
48,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Автопорт
Минск · Установка ГБО
Сохранить
Январь 2024
Приехал чуть раньше по записи на плановую регулировку ГБО. Захожу внутрь и такое впечатление что попал на помойку, везде так грязно, беспорядок. На ресепшене ответили грубым хамским тоном даже не глядя(не отвлекаясь от телефона, видимо классная игра) - мол раньше не получиться, ждите... Ужасное хамское отношение к клиентам. На месте хозяина я бы подумал стоит ли брать таких на работу.
Фортуна
Минск · Спортивная школа
Сохранить
Апрель 2023
Занимаемся в этом клубе уже 7 лет! С 4 лет начали заниматься, и ни разу не пожалели о своем выборе. В клубе с самых первых дней ребят приучают к дисциплине, что очень хорошо сказывается на поведении ребенка. Вообщем сын ходит с большим удовольствием. Спасибо тренерам за их нелегкий труд! Фортуна вперёд!
Шиномонтаж
Дзержинск · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2023
УЖАСНОЕ НЕУВАЖЕНИЕ К КЛИЕНТУ! Приехал к ним впервые, рядом живу возле больницы.... ворота на вьезд наполовину открыты. Заглянул за ворота - 2 машины стоят...сижу жду на дороге на аварийке(место неудобное у него трындец). Подьехала машина другая чел. пошел туда...возвращается и тут же ворота открываются и он собирается заезжать...Я естественно начал заезжать первым говорю я тоже стою в очереди... "мастер" отвечает а я вас не видел, ко мне мол не подходили не спрашивали....прямо перед носом закрыл передо мною ворота....и говорит этой только что приехавшей машине мол заезжайте вы...Ужас! А ничего что ¹5 минут уже стою на дороге на аварийке жду блин...Вместо того чтобы извиниться и сказать этим людям - мол извините придеться подождать... мол я же первый приехал...просто ее не видел ...так он начал еще с таким наездом обьяснять мне что он меня якобы не видел...а вы не подходили не спрашивали...Блин какая разница видел или нет ...к тебе клиент приехал...стоит ждет ....а ты так по свински с людьми..Короче больше ни ногой к нему и никому не советую!!!