Фото на холсте
6
Фото на холсте
1
подписчик
0
подписок
196,5к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Веранда
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2026
"У нас новые терминалы, они автоматически добавляют чаевые в чек" (с) официант
Аллиам
Санкт-Петербург · Юридические услуги
Сохранить
Март 2026
Возник вопрос по договору с банком, решил обратиться в эту компанию, оставил заявку на сайте в понедельник, перезвонили только в пятницу вечером. Думал получу профессиональную консультацию по своему вопросу, а получил навязывание процедуры банкротства, после того как менеджер понял что банкротство меня не интересует, он хоть и попытался ответить на мой вопрос - но это были советы уровня соседа по даче. Короче как то так.
Торговый Дом Папиллонс
Санкт-Петербург · Материалы для полиграфии
Сохранить
Январь 2026
1. Я про вас помню. Не надо мне каждую неделю названивать и спрашивать нужно ли мне что нибудь. 2. Научите своих менеджеров готовится к телефонному разговору. Если они звонят и знают о каком товаре пойдет речь - логично что я буду интересоваться стоимостью товара. А по итогу 3 минуты сидим в тишине пока она ишет цену в 1Ске.
Мойка 24 часа
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Январь 2026
Такой чуши, которую мне пытались вкрутить в ухо я еще ни на одной мойке не слышал.. Приехал мыть машину приемщица сказала что без обезжирки смысла нет мыть она не отмоется, я провел пальцем по кузову и показал ей - говорю как не отмоется если я пальцем могу эту грязь убрать.. Нет не отмоется у нас же (внимание дальше смешно) Бесконтактная мойка как мы отмоем? обезжирка нужна!  Такое чувство что она вообще не понимает смысла этих слов - начальство сказало надо, а зачем ей не объяснили. Я говорю ей. Мне про обезжирку только на вашей мойке говорят, на других  моют прекрасно без всяких вопросов и все.. Нет надо обезжирку "я вас не пытаюсь развести" "она не отмоется " "у нас же бесконтактная мойка " я не знаю даже на мойках самообслуживания прекрасно все отмывается а у них нет...  "Да там цена вопроса то всего 100 рублей" говорит... Но тут ведь дело не В цене вопроса, а в отношении к людям. А начальству передайте что эту ерунду больше людям втирать не хотите - если не хотите глупо выглядеть в их глазах... Ну или продолжайте если считаете что все окей.
Автостиль, Jaecoo
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Декабрь 2025
Приобрели автомобиль у Менеджера Андрея. Получили подробную консультацию и ответы на все наши вопросы , иногда по несколько раз. Большое Спасибо ! Будем Вас рекомендовать .
Mojo
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Объясните своей гардеробщице что ее задача просто выдать куртки и все, а не указывать мне на то что я должен жене помочь пальто одеть. Это не ее дело что я должен и какие у меня отношения с женой. Еда вкусная, обслуживание очень хорошее.
Italy
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Ждали официанта 20 минут, никто не подошёл, ушли в ресторан напротив.
BeFit
Москва · Доставка еды и обедов
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный сервис. Еда очень вкусная привозят вовремя. Радует то что можно редактировать меню под себя. В общем рекомендую 👍
Полянка
посёлок Березник · Кафе
Сохранить
Август 2025
Неоприатный вид работников. Мухи летают над едой. Туалет раз в неделю убирают
Зенон
Санкт-Петербург · Полиграфическое оборудование
Сохранить
Декабрь 2024
Научите своих сотрудников хотя бы улыбаться.. Сидят все хмурые как на каторге.. Очень гнетущая атмосфера. Лишний раз даже ехать из за этого не хочется. И боже упаси вас.. Ну сделайте уже ремонт .. Оранжевые стены в 2024 году??!! Вы серьезно ?!