Иван
7
Иван
1
подписчик
0
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
3
Вольтаж
Дзержинский · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Декабрь 2025
Ребята молодцы! Задержались под новый год. Починили генератор в лучшем виде! Все быстро и четко. Всем советую
СССР
Москва · Бассейн
Сохранить
Октябрь 2025
Приехал посмотреть зал и приобрести абонемент. На шлагбауме у охранника веселая игра. Он делает вид что машину не видит. После 4 раз, когда я посигналил он все еще делал вид что меня нет. Выйдя к этому господину, уточнить причину его веселья -МЕСТ НЭТ ТЫ ЧО НЕ ВИДЭШЬ?! С лыбой до ушей… Желания идти смотреть зал было уже 0 Раз приехал надо уже посмотреть, может просто не повезло с охраной… Хотя на улице ПОНЕДЕЛЬНИК 12 часов дня, на парковке нет мест ОЧЕНЬ интересно. Припарковал машину во дворе соседнего дома. В отделе продаж уточнили причину моего визита, потребовали мой номер телефона, который я отказался предоставлять. Девочка не растерялась и отказалась показывать мне данное заведение, без предоставления моего номера телефона. За что ей наверное спасибо. Приобретать я тут ничего не буду. Сервис 0 Уважения к клиентам 0 Продолжайте в том же духе.
Лса
Москва · Автосалон
Сохранить
Июль 2025
Приехал за оклейкой, уехал с ощущением, будто получил новый автомобиль! В ЛСА действительно знают, как делать красиво и качественно. Пленка легла идеально, ни одного косяка. Видно, что работают с душой. Очень доволен, эмоции зашкаливают — теперь любуюсь машиной каждый раз заново! Спасибо, буду рекомендовать Вас друзьям!
Botanica with love
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Август 2023
Атмосферное место. Екатерина, душа магазина! Собрала произведение искусства!!!
Рольф Мегамолл Юго-Восток
Москва · Автосалон
Сохранить
Июль 2023
Покупали вчера, автомобиль. Большое спасибо нашему менеджеру Макурдумову Олегу. Показал машину, все рассказал и объяснил. На всех этапах Олег находился рядом и все объяснял и подсказывал. Процесс проходил не как каторга, а как покупка у друга. Машину помыли и поставили с бантиком в помещение. Так-же ОГРОМНОЕ СПАСИБО Кредитному специалисту Кусакиной Кристине!!! Помогла приобрести а/м очень выгодно. У потребительского кредита ставки были не меньше 20%+ страховки жизни. С Кристиной выбрали наилучшее предложение со ставкой на 3% меньше, чем предлагают потребительский кредит и без не нужных страховок. Оформление самого кредита заняло не более часа. На все вопросы Кристина отвечала и не пыталась обмануть и что-то впарить. За что, так же большое спасибо. В общем все прошло отлично. А рольфу северо-запад желаю закрыться, там одни обманщики!!
Vag-битца
Москва · Ремонт АКПП
Сохранить
Июнь 2023
Хороший сервис, приятные цены. Делали диагностику в день обращения. Все понравилось.
Колорайт
Балашиха · Декоративные покрытия
Сохранить
Июнь 2023
Пришел за затиркой, попросил помощи в выборе. Предложили эпоксидную, с этим все ок. Объяснил сколько нужно затереть плитки, попросил помощи в расчете нужного количества. Сказали нужно 2 банки по 2.5 кг. Хватило одной банки на все, еще и осталось. Обратно забирать вторую банку отказались, так как она уже замешана. Итого Выброшенные деньги. С затиркой все хорошо, а вот с количеством полный провал, считайте все сами. Задача как у всех продать максимум
Буфалино
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Нечего сверх естественного, пицца как пицца, еще и маленькая, ах да салфетки видимо платные🥲
Липучий
Котельники · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2022
Уточнил какого года резина , продавец сказал что резина 18-19 года, по приезду оказалась 15 года. (Есть повреждения по бортам, опять же про это он решил не говорить) В объявлении указано износ 18% по факту более 50%, резины на пол сезона! На что продавец сказал-Ой! Сейчас посмотрим другую. Естественно другой у него не оказалось… Дальше начался концерт, что я насмотрелся ютуба и он продает лучшую резину из Швейцарии!!! 1.Продавец не отвечает за свои слова!он считает это нормой!Как я понимаю он надеялся что приеду и молча заберу. 2.Потраченное время в пустую, не тратьте свое время!