😋
6
😋
0
подписчиков
0
подписок
88,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Вяземская поликлиника
Вязьма · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
Вечно бардак. Два окошка в регистратуру. И принимают только по записи. А что народ по живой очереди стоит. Вообще нету даже взгляда. Персонала там не хватка. Кто приходит с острой болью жду по 1.5 часа. Принимают только по записи в итоге. Если болеете то вам тут навряд ли помогут 🤦
BaksClub Вязьма
Вязьма · Ночной клуб
Сохранить
Июль 2025
Кто хочет громкой музыки, танцпол и просто отдохнуть. Вам сюда 🔥Хорошее заведения, все поменялось в положительную сторону. Всем советую. Добро пожаловать в Клуб Бакс 😋🔥
Ozon
Вязьма · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
Рядом с домом. Хорошо что открылись прям рад этому. Хороший персонал. Чисто
Чебуречная
Вязьма · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2023
Хорошая чебуречная. Всегда накормят и напоят. Всегда вкусно готовит женщина. Всегда вежливая и спросит что вам добавить и тд всем советую кто хочет быстро перекусить
Сирень
Вязьма · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2023
Хорошие продавцы. Хорошое обслуживание. Всегда есть выбор продуктов . Есть банкомат для пополнения счета на телефон. А так же банкомат для снятие и внесение денег на карту.
Оптимед
Вязьма · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2023
Был там не раз. Советую многим. Внимательные люди которые готовы принять вас в любое время А Лор там бомба. Принимает тебя по человечески и сделай так что бы вас ничего больше не беспокоила
Аттракционы
Вязьма · Парк аттракционов
Сохранить
Июнь 2023
Все хорошо. Вот только 5D работает нестабильно . Вроде народу там много проходит, а сделать не могут. А так интересно придти там и покататься ☺
Додо Пицца
Вязьма · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Очень комфортно находиться в зале. На кассе подробно все узнают какой вам нужен заказ. Всегда приветливы и вежливые. Всегда чисто и красивая стоит веранда на улице где можно посидеть когда тепло на улице. Есть так же детская очень удобно когда вы приходите с детьми. Всем советую. Очень вкусно готовят и приятная атмосфера ❤
Караоке-Бум
Вязьма · Бар
Сохранить
Декабрь 2021
Бываю редко, но метко в этом заведении. Прекрасно. Бомбичное заведение😍. Напишем по молодёжному. Хороший персонал и хозяйка этого заведения. 🙏 Выбор песен много,звук офигенный. А микрофоны это просто как будто на сцену вышел петь 😊 Надеюсь это заведение будет расти и дарить радость людям, ну а хозяйке прибыль понятное дело ♥️😍🤑🔥👍👍👍👍