Мака М.
6
Мака М.
0
подписчиков
0
подписок
92,6к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Космос
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Август 2024
Очень хорошое кафе где делают выпечку, хочу сказать что там чисто в общем санитарные нормы соблюдены, хороший продавец Гульназ. Очень вкусные чебуреки с мясом. В общем я доволен советую всем
Арка
Уфа · Окна
Сохранить
Июль 2024
Обращался в компанию Арка. Дабы их сотрудники собрали ПВХ конструкцию. Они соблюдают технологии сборки и монтажа. Используют оригинальные материалы. Работают с 1999 года В-общем. Я доволен так как сделали всë качественно.
Reborn Kibercar
Уфа · Автоакустика
Сохранить
Июль 2024
Обращалая в данную компанию да бы мне установили Андроид экран на Ford. Остался доволен Данила, Марат. Ну прям очень вежливые сотрудники. Очень хорошая клиентская зона, телевизор, кофе. Вобщем я доволен
Цветерика
Пермь · Магазин цветов
Сохранить
Май 2024
Очень хороший цветочный магазин, большой ассортимент, самы свежи цветы, а так же доступные цены для всех.
Татреклама
Набережные Челны · Рекламная продукция
Сохранить
Май 2024
Очень хорошая полиграфия, печатал сдесь листовки, так же действуют постоянные акции и многое другое. Очень вежливый персонал. Вобщем я доволен
Все ок!
Набережные Челны · Магазин цветов
Сохранить
Май 2024
Очень хороший цветочный магазин, очень вежливый персонал, так же цветы свежие, так же у них есть сбор букетов и многое другое. Есть акции но о них надо узнать в их инстраграме. Очень хороший цветочный магазин, всем советую.
Супер
Елабуга · Такси
Сохранить
Май 2024
Очень хорошая компания такси, вежливые водители, приемлимые цены, и многое другое. Вобщем я доволен так же приезжают на место быстро.
Монетка
Аша · Супермаркет
Сохранить
Май 2024
Монетка хороший магазин, но рядом с ним находится магазин одежды "Мега Центр" И он ужасный, нет одежда нормальная, а персонал что-то с чем то. Заходили туда с друзьями посмотреть одежду, в итоге спустя минут 10 нас выгоняет от туда охраник. Сказав "Выходите от сюда ребята" и всë. Не советую туда ходить, иза персонала.
Буфет-Буфет
Ижевск · Кафе
Сохранить
Май 2024
Буфет-Буфет это очень хорошое место где можно перекусить, так же там очень вкусная еда, очень вежливый персонал, а так же приемлемые цены. Советую всем.
Alibi
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Май 2024
Очень хороший бар, где имеются тусовки, хороший алкоголь и многое другое. Так же у них есть бизнес-ланчи с 12:00 до 17:00. Так же хочу отметить есть вкусные стейки, которые готовят на углях, хороший ассортимент виски, играют самые крутые диджеи. Так же они работают 13 лет. В общем я доволен советую всем туда сходить