Татьяна М.
3
Татьяна М.
0
подписчиков
0
подписок
7,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
Акелла
Красноярск · Зоомагазин
Сохранить
Ноябрь 2025
Всем доброго дня! У меня кошечка Маруся и у нее кальцевироз, это инфекция ротовой полости которая не поддается лечению. При первых симптомах обратились в другую клинику (название не помню) , нам удалили механическим путем камень на зубках, раскровили и ничего не назначили, ни симптоматическое лечение, ни препараты для заживления десен - это было НЕ В АКЕЛЛЕ. Кошке стало хуже, стала отказываться от еды и кто то из знакомых мне посоветовал клинику АКЕЛЛА , и безумно счастлива, что прислушалась и обратилась именно в эту клинику. Записали нас к специалисту стоматологу Екатерине Сергеевне , наблюдаемся у нее до сих пор .. Было назначено адекватное симптоматическое лечение , посоветовала Екатерина Сергеевна удалить зубки кошке, ими она накусывала щеки и за счет скопления микробов воспаление ротовой полости было хроническим. Я год не решалась, очень боялась, при этом Екатерина Сергеевна относилась к этому с пониманием , медикаментозно кошечку поддерживали год . Воспаление то обострялось, то успокаивалось, и Екатерина Сергеевна мягко подвела к тому что все таки надо удалять зубки , что бы кошечке облегчить состояние . И вот 24 октября 2025 года Екатерина Сергеевна провела операцию по удалению зубов, зашили десенки , назначили антибиотики .. Кошечка поправилась и стала как новенькая, симптоматика очень сильно снизилась, как буд то и не было никакого воспаления, Жалею что не согласилась на операцию раньше. Екатерина Сергеевна специалист от Бога, все в подробностях объясняет, все понимает, очень терпелива а хозяевам, и очень нацелена на положительный результат и выздоровление наших любимых животных, в моем случае я чувствовала и до сих пор чувствую внимание , любовь и тепло к моей Марусе .. Спасибо огромное, Екатерина Сергеевна, за Ваше теплое и профессиональное отношение, за помощь нашим любимцам! Ведь когда у наших кошечек и собачек все хорошо и нам Счастливо ! Очень рекомендую данную клинику АКЕЛЛА , весь персонал заслуживает уважения!!!!!
Дента
Красноярск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Доброго дня! Была 23.10.2025 у Писаренко Надежды Николаевны , я с другого города, где остались все натоптанные тропинки к докторам! Нашла клинику Дета в интернете , почитала отзывы , записалась к Надежде Николаевне и осталась очень довольна, все прошло трепетно, спокойно, со знанием дела! Конечно были страхи с поисками специалиста, но я не ошиблась! Очень благодарна за атмосферу и качество проделанной работы! ❤️