Евгения Симонова
4
Евгения Симонова
0
подписчиков
0
подписок
85,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
12
Митос
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошее место открылось рядом с офисом - греческая кухня и все оч вкусно! Уже становимся тут любимыми клиентами)
Усадьба Саржевских
Алтайский район · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2025
Мы отдыхали компанией, брали три домика, остались в полном восторге от этого места, от ресторана, от Катуни, от Алтая!!! ❤️ Территория отеля небольшая, уютная, отличные матрасы - спать в деревянном домике очень классно! Нам понравился шведский стол: на завтраках - было довольно разнообразно и главное вкусно! На территории отеля есть бассейн, очень приятный ландшафтный дизайн, в номерах все есть, даже утюг и фен) в апартаментах была кофемашина! Персонал вежливый, дружелюбный ❤️ Рядом с отелем впечатляющая река Катунь, аквапарк, оч классный ресторанчик Чевапи, в пешей доступности Талдинские пещеры, парк Рюриха, деревянные скульптуры… мы ездили на такси до Камышлинского водопада, на Манжерок. Локация отличная, всё рядом! Цены адекватные! Мы в восторге от отдыха тут! 🥰
Этнографический музей Ортош
село Кебезень · Музей
Сохранить
Август 2025
Удивительно, что так мало отзывов. Место потрясающее! Экскурсию нам проводила Светлана - это почти как спектакль посмотреть. Эта хрупкая женщина провела нас по скалистым холмам на гору Влюбленных, потом увела по тропе шамана к живописным домикам. Разжигала для нас огонь, готовила вкуснейший необычный чай, показывала, рассказывала, еще и спела для нас в конце. Мы с таким удовольствием погрузились в местные традиции и истории, что напрочь забыли о времени! В конце нас еще накормили вкусной едой. Восторг, восторг! Экскурсия не просто стоит своих денег, как по мне, она недооценена! Процветания всем этим людям, которые создали это место!
French Bakery SeDelice
Москва · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Люблю приходить сюда завтракать! Всегда приветливый персонал, очень вкусная выпечка, чудесные омлеты, отличный кофе! Что немаловажно, если кушаешь в кафе, то все в красивой посуде, а не в одноразовом пластике! Я за экологию 😌 Особенно мне полюбились тарлетки с ягодами 😊❤️ Везде их беру, но тут они не такие! Тут они просто сказочные 🙈