Елена З.
3
Елена З.
0
подписчиков
0
подписок
9,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Chela
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Хочу поделиться впечатлениями от этого кафе!!! (Гончарная, 9) Жили рядом, ходили два вечера подряд... Изумительная доброжелательная атмосфера, приятный дизайн, ооочень добродушные работники, и девочки и мальчики!!! Еда просто космос. Всё, что заказали , абсолютно всё было на высоте! Особенно покорили сердце рыбка форель, харчо и чашашули... Если приедем еще, обязательно придем снова!!! Ps. Спасибо за комплимент от кафе( девочки знают о чем я) ароматно, вкусно, здорово🤤