Варя
9
Варя
3
подписчика
0
подписок
235,5к
просмотров
Отзывы
35
Подборки
Фото
16
Веранда
Туапсе · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Ресторан чудесный! Владельцы живут своим делом! Уже 8 лет приезжаем сюда, это место, куда хочется возвращаться! От души благодарим за вкуснейшую и разнообразнейшую кухню! 🫶
МРСК Центра и Приволжья, филиал Тулэнерго, Ленинский РЭС
Тула · Энергоснабжение
Сохранить
Март 2026
Отвратительно все! Начиная от качества услуг, заканчивая отношением сотрудников в работе и к клиентам.
Перекрёсток
Тула · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Отличный магазин у дома
Единая служба такси
Тула · Такси
Сохранить
Март 2026
Плюсов нет совсем! Нет приложения, вызов по старинке по телефону через оператора, едут долго, водители одни пожилые мужчины с неприятным запахом и совершенно не умеющие пользоваться навигаторами, с очень опасным вождением. Машины прокуренные, грязные. Адресов не знают, едут с вопросом «а куда дальше»… про сервис ни кто не знает в этом такси
Клиника Магомедкамиловых
Тула · Косметология
Сохранить
Февраль 2026
Очень долго я решалась на небольшое увеличение губ. Боялась, что Буду уточка 😁 но решилась и пошла. И результат меня привел в восторг! Именно то что я хотела. Огромная благодарность!
Нцпо
Москва · Учебный центр
Сохранить
Ноябрь 2025
Плюсы увидеть не удалось. Слишком неприятные менеджеры с навязчивым и хамоватым общением.
Врач-дерматовенеролог Терновская Е. В.
Тула · Частнопрактикующие врачи
Сохранить
Октябрь 2025
Дерматолог Терновская сказала не знает, что со мной и направила к дерматологу 👍
Авангард
Тула · Хлебозавод
Сохранить
Январь 2025
В кексе скорлупа 🤢 хорошо не успела куснуть ее! Часто жалуются знакомые на хлеб вечно сухой, я в магазинах его и не беру - на вид даже не очень(( но тут схватила в спешке, как оказалось их изделие… фу! Написала письмо детектору! (между прочим) на третий день не дождавшись ответа написала еще, и ответ получила 😄 по их ответу сразу чувствуется подход к потребителям и качеству! Вот ни кому не советую ни кому!
Энергогарант
Тула · Страховая компания
Сохранить
Март 2024
К сожалению, сотрудница Евгения Васина оставила ужаснейшее впечатление о всей компании! Отказались оформлять ОСАГО в данной страховой. Евгения вела себя недостойно и совершенно не клиентоориентированно… Хамски общалась, нехотя отвечала и можно сказать с большим пренебрежением. И это прямо при заместителе руководителя… Если так, уже на этапе оформления полиса, ведут себя сотрудники, то как можно доверять страхование, этой компании?! Думаю страховые случаи будут еще более проблемными…
Минутка
Тула · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Забронировали по звонку, заселись без проблем. Администратор Наталья очень внимательна была к нам, все объяснила, помогла с доп местом для ребенка. Есть завтрак. Если еще поедем в Тулу, то остановимся в Минутке.