Валерия Тарасова
8
Валерия Тарасова
0
подписчиков
0
подписок
101,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Банкрот-Сервис
Щёлково · Юридические услуги
Сохранить
Март 2026
Хочу выразить огромную благодарность команде Банкрот сервис. Дело завершилось с положительным результатом. Юристы работают грамотно в рамках Законов РФ, консультируют и отвечают на вопросы быстро и понятно. Рекомендую всем кто попал в трудную ситуацию с кредитами обращаться в Банкрот сервис, вам тут точно помогут! Спасибо за ваш труд!!!!
В1 - Первый выбор
посёлок городского типа Фряново · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Магазин как магазин
Аксёновский СДК МБУК Гощ ЦКС Фряново
деревня Аксёново · Дом культуры
Сохранить
Январь 2025
Отличное место, дети проводят свой досуг , жители с удовольствием ходят на мероприятия клуба. Работникам особый респект за их труд.
Охтинская
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Отличная гостиница с видом на мост. Немного шумел холодильник в номере , но его можно отключить))) Персонал вежливый и отзывчивый, все вопросы решают
КС
посёлок городского типа Фряново · Ремонт телефонов
Сохранить
Май 2024
Отличный магазин, вежливый и дружелюбный персонал, всегда помогут и расскажут и покажут и если надо научат обращаться с техникой
Бруни
Серпухов · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2023
Спасибо Екатерине за быстрое обслуживание и очень вкусный кофе.
Ателика Горизонт Судак
Судак · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Атмосфера в отеле бомбическая, анимация для детей и взрослых, кормят вкусно, персонал приветливый, номера стандарт хоть и маленькие, но чистенькие. Уборка ежедневная , белье меняют раз в 5 дней. Отдохнули на ура . Спасибо
Лучший Водитель
Москва · Автошкола
Сохранить
Декабрь 2022
Училась в автошколе с июля 2022 года, права получила в октябре 2022 г. . Преподаватель объяснял теорию доступным и понятным языком, отвечал на вопросы и разъяснял ответы. Инструктора очень внимательны, вежливы, а главное спокойно относились, если вдруг были допущены ошибки. Отдельное спасибо Екатерине Владимировне, за внимательность к каждому ученику, всегда на связи, подскажет и расскажет, что и как лучше сделать! Вообщем рекомендую данную автошколу, она оправдывает своё название "Лучший Водитель"