Е
Елена
Е
4
Елена
1
подписчик
0
подписок
68,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Петрович
Санкт-Петербург · Офис организации
Сохранить
Ноябрь 2025
Никогда не заказывайте установку сантехники в петровиче, их "мастер" установил ванну так, что пришлось переделывать крепления и переустанавливать ванну заново, потому что она шаталась, крепления не доходили до края ванны, слив упирался в пол. Когда спросила мастера почему ванна шатается, он ответил- сделаете грметик и шататься не будет. А она с креплений слетает! заказ ТШЭ00588717 УЖАСНО!
Дорсико
Санкт-Петербург · Двери
Сохранить
Август 2025
Позвонила, чтобы уточнить стоимость установки двери. В ответ получила хамство. Мужчина в развязной манере начал рассказывать, что установка двери стоит 9500 и никак иначе, якобы указанная на сайте информация по стоимости 5280 не является верной. Когда я попросила рассказать поподробней, что входит в эту цену и уточнить попозиционно, получила ответ- что вы сюда звоните!!! Для чего спрашивается существует сайт, для чего указана информация о цене и вообще для чего предлагается услуга, если вам объяснить не могут ничего. На сайте указано что в цену 5280 входит собрать коробку, мне же этот мужчина в грубой форме сказал, что цена 9500 именно из-за сложности собрать коробку. Вопрос - что за люди сидят и отвечают на звонки, загибает цену и объяснить толком рассказать не может откуда такая цена и просто тупо посылает клиента! Я просто в шоке!!!
T2
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Октябрь 2023
Предложили бесплатную подписку Mixx якобы на пробный период, в итоге оплата за пробный период списывается в день оплаты тарифа. 250 р. как с куста. Когда звонят и что-то предлагают кладите трубку сразу! не лоханитесь, как я в этот раз!
МедЭстетикЦентр
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Июнь 2023
Была на массаже лица у косметолога Шамхаловой. Перед тем, как лечь на кушетку, я уточнила время массажа, ответ косметолога - час. По итогу: я легла на кушетку в 12:20, а встала в 12:45, и в это время еще входили демакияж и нанесение крема(стоимость которого 180 руб прибавили к стоимости массажа 1700, не предупредив). Во время массажа мне навязывали аламазный пилинг, который для моей кожи с куперозом не подходит, в других клиниках мне всегда предлагали более щадящие методы... Я так понимаю, что этот косметолог специализируется на чистках и пилингах, но берет клиентов на массаж лица, обманывает наглым образом по поводу длительности самого массажа и не особо старается сделать качественно. При завершении массажа, вообще мне заявила, в таком духе: массаж так-то было бы можно делать и самой, а не лениться! Ужасно! отдать 1880 за непрофессиональный, 20-минутный массаж! Не рекомендую! P.S. Буккальный массаж данный косметолог не делает - не любит, с ее слов. О чем, во время записи меня администратор не предупредила, я шла именно на буккальный, но пришлось согласиться на скульптурный, потому что был настрой сделать массаж.