Юрий А
9
Юрий А
0
подписчиков
0
подписок
294,9к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
Строй центр
Касли · Пиломатериалы
Сохранить
Июнь 2026
Очень хороший магазин с вежливым персоналом. Оформили заказ с другого города за наличный расчет, руководитель сделал очень хорошую скидку. Доставку сделали без каких-либо проблем и заморочек и вместо одного автомобиля, приехало 2 (оплата была за один автомобиль). Руководитель и продавцы отзывчивы, на все имеющиеся вопросы получили исчерпывающие ответы! Большое спасибо за вашу работу! Фирму однозначно рекомендую!!!
Корсар
Кыштым · Кафе
Сохранить
Май 2026
Праздновали юбилей мамы и все гости остались в восторге! Очень вкусная кухня, классная программа, отличное звуковое и световое сопровождение, вежливый персонал!!! Большое вам спасибо за организацию такого крутого мероприятия!!!
Миасс-1
Миасс · Железнодорожная станция
Сохранить
Июль 2025
В помещениях вокзала чисто, на территории чисто. Персонал доброжелательный. Оповещение пассажиров тоже хорошее
Рокот
Сочи · Бар
Сохранить
Июль 2025
Очень приятное место, хорошее оформление зала и по свету, и по музыке. Звук вполне приемлемый. Персонал доброжелательный, отзывчивый. Цены тоже порадовали.
Алибаба
Кыштым · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Ребята молодцы, готовят очень вкусные блюда, шашлык, шаурму. Продукта свежие, а цены приемлемые. Шаурма, кстати, одна из лучших в городе!
Термы Пионер
Кыштым · Бассейн
Сохранить
Декабрь 2024
Отличное место в Кыштыме чтобы с пользой для души и тела провести время. Внутренний бассейн, тёплый уличный бассейн, детские зоны, сауны и конечно же уличная баня на дровах с процедурами аромапарения. Отдельное спасибо пармастеру Артёму Д.- знаток своего дела, с его парений просто невозможно уйти недовольным. Спасибо
Белая башня
Екатеринбург · Автосалон
Сохранить
Февраль 2024
Конкретная ситуация в шоу-руме на 3 этаже комплекса. Персонал не настроен работать от слова совсем. Из 4 менеджеров (столько я насчитал), во время осмотра автомобилей ни один не подошёл и не поинтересовался что я ищу. Автомобили все закрытые ( а те, которые попадали открытые, следом за нами шли и закрывали). На просьбу открыть автомобиль, один из менеджеров, сидя в комфортабельном кресле, поднял руку и начал загибать пальцы после вопроса "Что вы хотите от нового автомобиля? ". Дядя, давай начнём с того, что я в принципе хочу приобрести новое авто, и для этого мне как минимум хочется заглянуть в него, присесть, поскольку всё, что комфортно одним, совсем не нравится другим. Заинтересованности в работе я не заметил ни у одного из представителей салона. Продолжайте в том же духе, Вы на верном пути, что ещё сказать...
Волна
Тюмень · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2023
Для подобного рода заведений необходима хорошая, вместительная парковка, с чем у вас определённые проблемы. Вход на территорию комплекса - это отдельный квест- непонятно в какую кассу нужно выстаивать очередь, т.к отстояв в очереди, когда дело дошло до оплаты, то нам сказали, что за наличные вам нужно пройти в другую кассу (повесьте объявление, чтобы люди не тратили ни своё, ни ваше время). Гардеробщица, судя по всему, работать тоже не очень хочет-предлагала в верхней одежде пройти к шкафчикам и оставить куртку в этом шкафчике, которых очень много на квадратный метр (при этом около 1/4 нерабочих),да и людей там достаточно много. Лавочек очень мало, кабинок для переодевания нет.
Своя компания
Челябинск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Только 5 звезд- вежливые официанты, достаточно быстрое обслуживание, очень вкусные блюда. В целом приятное место чтобы посидеть и с друзьями, и с семьёй!!!
Jeternel
Челябинск · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2023
Записался я значит в эту самую клинику удалить на пальце гемангиому и, мягко говоря, был "послан" далеко и на долго. Мало того, что консультация дерматолога (посмотреть на палец) стоит порядка 1500₽ (процедура 1600₽), если дерматолог проводит приём и удаляет гемангиому, то консультация в подарок, но не факт, что после осмотра дерматолог согласится на проведение 5 минутной процедуры. Так вот, после непродолжительного разговора, консультант сказала, что дерматолог в моем случае проведёт "мини- консультацию" -бесплатную. Записался на определённое время. Накануне, звонят с центра и говорят, что у дерматолога на моё время назначен другой человек и меня не примут (на секундочку, я с другого города, выстроил планы на день, будучи уверенным, что меня примут). С момента записи до контрольного звонка прошло около недели. В итоге предложили записаться на другой день и время, видимо, когда это удобно им. Крайне некрасивый (как минимум) поступок с их стороны... Разочаровали. Полагаю, подобная практика у них не в первой ((((