Алексей
4
Алексей
1
подписчик
0
подписок
64,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Семья
Феодосия · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Сегодня купил тухлое мясо, деньги вернули ! Цены как везде, а то и дороже. По факту магазин не о чём. Выпечка свежая, ассортимент товара очень слабый, охлажденное мясо больше не вызывает доверия, так как срок годности был в норме. При возврате ещё был намёк на то что я его возил непонятно сколько на жаре.
Гера
Феодосия · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Все красиво и доброжелательно , спасибо ! Персонал вежливый и профессиональный , цены не кусаются , кофе - чай - конфетки (угощают).
Авто-Прогресс
посёлок городского типа Ливадия · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Январь 2026
Обратился к Аркадию 3 января , нужно было заменить шрус так как ехать дальше было опасно -закусило! А мы из другого города , ребята оперативно все поменяли ,огромное спасибо , выручили очень сильно! Обзванивал многие другие сто в Ялте все морозились даже если работали!!! Здесь ребята помогли , еще раз огромное спасибо!!!
СТО № 1
Ялта · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Январь 2026
Позвонил по телефону 2-го января , мне сказали что мы сейчас пока не работаем , спросили что мне нужно , я сказал что замена шруса, после чего голос из телефона сказал , что на месте есть дежурный слесарь и 3-го января смогут мне помочь, приехал 3-го числа на СТО , по факту меня отморозили и сказали что ни чем помочь не можем , мы не работаем!
Riga Village Resort
село Мысовое · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Единственное что понравилось - это обслуживающий персонал , добрые отзывчивые сотрудники работаю как роботы и всегда с улыбкой! На этом все закончилось . Проживали в новых домиках Джуниор с бассейном , ну как проживали : мучались! 1. В номере не достаточно освещения полумрак какой-то . 2. Обогрев от кондиционера- воздух очень сухой дышать просто нечем , из-за этого прибывание в номере и сон ужасен! 3. Вода в душе непонятного качества , сколько не моешься нет ощущения чистоты. 4. Питьевой воды в быстром доступе недостаточно , на территории отдельных домиков где и находился наш номер должен стоять куллер с водой , в номер воду приносят каждый день по 0.5л на человека , либо идти не пойми куда ночью, после выпитого бесплатного алкоголя ,можно просто усохнуть без воды . 5 . Отель не предназначен для зимнего отдыха , весна -осень тёплая-лето, скорей всего нормально , но не зимой когда холодно и ветер , мы заболели ! Выехали за сутки до нашего оплаченного отъезда , деньги вернуть за не прожитые сутки нам отказали. По факту кроме как выпивать и кушать зимой делать нечего , запасайтесь таблетками от изжоги и для желудка чтобы усвоить все это, 6.Лучше ехать без детей. Так как на улице холодно и все закрыто , а детская комната не всем детям может понравится. Вывод такой :приехать можно когда тепло и не больше чем на двое суток, наелся-напился , похмелился если для кого-то это важно и уехал. Мы не захотели мучаться и уехали раньше на сутки хоть они уже и были оплачены. В общем хотели отдохнуть , а получилось что мучались. Потрачены деньги на ветер.
Маверик
общество водно-моторного спорта рыболовов -любителей Прибой · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Отличный элинг, на берегу моря с видом на весь Феодосийский залив ,пожалуй самый лучший собственный большой пирс- причал из предложенных на территории,магнальная зона(шампур ,сетка, казан всё хозяйское),шезлонги ,Сап борды !столы и скамейки всё есть для отличного время провождения. В номерах есть сан узел кровати ,телевизор,кондиционер, кухня и посуда ,столик и стулья,Wi-Fi))Отдыхали компанией 9 человек в конце августа 2024г., очень понравилось !!! Виталий (Владелец)пошёл нам на встречу во всех наших пожеланиях и были приятные подарки !!! Рекомендую однозначно для отдыха , по возможности приедем ещё !!! Что не мало важно закрытая охраняемая зона ,кто попало не придёт.
ФеоДом
Феодосия · Агентство недвижимости
Сохранить
Май 2024
Отличное Агентство Недвижимости!!!Выступал в роли покупателя ,на протяжении всех этапов сделки Специалист Лукашевич Татьяна помогала,объясняла и держала все в своих руках и под чётким контролем ,сам ни чего толком не делал ,водили за ручку)) Было очень приятно иметь дело с настоящими профессионалами своего дела! Надёжность ,качество работы и честность специалиста впечатляет!!! Однозначно рекомендую как для покупки так и для продажи!