В
Вера А
В
5
Вера А
2
подписчика
0
подписок
102,3к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
СМ-Клиника
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2024
На Звенигородке ужасная организация работы в том числе лично ИО Глав врача Самойлик СП. Больше НИКОГДА никому не порекомендую ! Зря потраченное время и деньги !
Goar Avetisyan
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2023
За 8000 ужасный Мэйк от Акобира и базарный администратор.
Доброград
посёлок Доброград · Ресторан
Сохранить
Май 2023
Ресторан потрясающе душевный 🥰 Шеф повар Кирилл респектище 🔝 Щёчки улёт, а с пюрешкой в космос 🚀 Валерия официант прекрасна 💕 ❌❌❌ Мадам Хостес Вера на ресепшен диссонансно месту агрессивна и хамовата. Руководителю и Владельцу просьба обратить внимание. Грустно когда такие люди портят созданную вами ауру бизнеса построеного от души и на совесть.
Печорин
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2023
Круассан 5 звёзд!
Контраст
Москва · Химчистка
Сохранить
Апрель 2023
Хамка на приемке. Уже не первый раз так себя ведёт отвратительно человек. Если она не хочет работать, отпустите ее, пусть сидит дома.
Stars Coffee
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Всё супер, обслуживание крутое !
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2022
Очень наглая девушка- приёмщица , ведёт себя грубо. На уточнение причины, Сообщила что это мы её застали ещё в добром расположении духа. Руководству надо задуматься об имидже компании, Принимая на работу таких сотрудников …
Циfра
Москва · Банк
Сохранить
Октябрь 2022
Адище ! 1 кассир , 2 менеджера , очереди уйма. Получить справку проблема .
Альфа-Банк
Сочи · Банк
Сохранить
Октябрь 2022
Супер обслуживание ! Быстро открыли карту! Работают до 20-00 Спасибо👍👍👍
Альфа-Банк
Сочи · Банк
Сохранить
Октябрь 2022
Сначала на ресепшен долго объясняли что наверное не успеют открыть карту Дебетовую. Затем сказали что если менеджер вас возьмёт и оформит то выдадут. В итоге менеджер всё оформила сказала что сейчас будет выдавать свои коллеге , А в итоге коллега сказала что никому она ничего не выдаст потому что она уже все «свела». Зачем она всё «свела» зная , что нам менеджер оформляет карту и рабочий день с клиентами ещё не закончился вопрос к руководству!