Екатерина Рябова
5
Екатерина Рябова
1
подписчик
0
подписок
39,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Детская библиотека № 7
Санкт-Петербург · Библиотека
Сохранить
Февраль 2026
Слова, которые мне сказали при входе: «Во-первых, вы даже не поздоровались, во-вторых, у нас прием ведется только по предварительной записи. Если у вас нет при себе необходимых документов, то сегодня вы можете остаться, но это будет наш жест доброй воли. Документы принесете потом». Хотя раньше я неоднократно оставляла здесь вещи и спокойно читала в зале, никаких требований дать паспорт ко мне никто не предъявлял, иначе я бы его принесла. Подобное отношение к посетителям библиотеки кажется весьма странным: вместо необходимой консультации получаются одни лишь необоснованные обвинения. Даже несмотря на отсутствие посетителей сотрудники ведут себя так, словно остальные обязаны поклоняться им в ноги. Ах да, еще сотрудник назвала мои слова жаргоном 😂 Сами нарушают свои правила, а читатель виноват, уровень на высоте. А ведь это детская библиотека, какое у детей первое впечатление может сложиться…
Hit Fitness
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Февраль 2026
Преподаватель в понедельник в 19 часов выгнала с занятия, сказала не заходить сюда. Я не поняла что произошло, хотела на занятие в итоге вышла с одним ковриком. Ужасное отношение, к Елене на круговую тренировку я точно больше не пойду
Цех85
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2025
Молодой человек пробил Обед s отдельными позициями из-за чего вышло дороже и я переплатила около 160р. Мало того что никто не предложил скидку или просто извинился, так кассиры еще и спихнули вину на меня мол «вы не сказали что это обед». Я думала, что сотрудники научены правильно пробивать позиции и хорошо знают ассортимент. Возможно стоит провести обучение по сервису, меню и спец предложениям, чтобы обмана со стороны кассиров и компании не было.
Экзотека
Санкт-Петербург · Аквариумы
Сохранить
Ноябрь 2025
Ужасное отношение к животным. Ползают тараканы, у эублефаров не убирают фекалии, заходили 3 дня подряд, малыши спят в этом. Салфетки где они спят так же в отвратительном состоянии и не меняются. Сотрудница на мое замечание сказала: «поленилась сегодня. Завтра сотрудник уберет». На следующий день все осталось в таком же состоянии и следующий сотрудник сидел в телефоне и также не решил нужным прибраться. Это живые существа, не понимаю как можно настолько безответственно относиться к ним. Ситуация требует обращения в соответствующие органы. Буду держать ситуацию под контролем пока ситуация не поменяется.
Суши Wok
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Вкусные роллы, суп ужасный. Повар молодец, всегда работает, а кассирша вечно уходит куда то, ждали ее 10 минут два раза. Неприятная девушка, вопрос задать нельзя, отвечает с недовольством. Сотрудница недоброжелательная, нет желания больше тут заказывать. 04.11.25 кассирша блондинка
Шаверма Просто Вася
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Очень вкусная хотдог-шавермаи очень быстрое обслуживание, все чисто быстро и вкусно, спасибо повару ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Чио Чио
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2025
Постоянно хожу к Юлии на стрижку челки и длины, очень нравится, всегда только к ней. Удобно что рядом с домом, все быстро и в лучшем виде, большое спасибо Юлии!
Svoboda. place
Санкт-Петербург · Стретчинг
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличное место ❤️
Miami
Санкт-Петербург · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Апрель 2024
Странный сервис, сначала написали неверный адрес, когда опоздала на 5 минут из за этого, сказали что уже не успеем, а я виновата в этом? Могли бы предложить другое время, но девушка на ресепшене не додумалась и сказала что это нужно решать с администратором🥲 в общем клиентоориентированность неоч, из за их ошибки я потратила время, хотя очень надеялась на них
ЛюдиЛюбят
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Отличное место, очень вкусно! ☺️