Ольга Абрамова
9
Ольга Абрамова
0
подписчиков
0
подписок
66,2к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
2
Шарики Бриг
Балашиха · Товары для праздника
Сохранить
Апрель 2026
Замечательный магазин 🤗 Всегда на праздник или просто так на милый подарочек что-нибудь беру тут. Хорошего качества шары. Очень долго не сдуваются! Прекрасный персонал. Всегда подскажут и сделают всё в лучшем виде☺️Всегда рекомендую их👍
РэйкГрум
Балашиха · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Ноябрь 2025
Мне очень нравится салон. Мастер Юлия профессионал своего дела. Моя бусинка дикая пантера,но Юлия нашла с ней общий язык и уже через короткое время моя кошка превратилась в ласково котенка в её руках☺️ В общем рекомендация от души и от моей Кассандры не на 5 звёзд,а на 10!
Никольская Арт
Балашиха · Салон красоты
Сохранить
Январь 2025
Хотелось бы оставить отзыв об этом салоне. Ходила на реснички к мастеру Яне. И я в восторге. Быстро,легко,так я ещё и бровки попросила сделать и она согласилась,спасибо ей огромное🙏 Девчонки классные,вайб в салоне вообще лёгкий,а у мастера золотые ручки! Спасибо огромное🤗
Будуар
Балашиха · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Красивый интерьер,хорошие мастера и приятная атмосфера☺️
Свежофф
Балашиха · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2024
Очень вкусная выпечка и приятный персонал🤗
Тануки
Балашиха · Ресторан
Сохранить
Апрель 2023
Очень люблю наш Тануки! Классная кухня,очень вкусно ! Персонал всегда вежливый,внимательный 🤗
Vasilchuki Chaihona № 1
Балашиха · Чайхана
Сохранить
Сентябрь 2022
Приятная атмосфера. Вежливый персонал и очень вкусная кухня! Но хостесы на гостей смотрят сверху вниз,вот это огорчило. Просто первое,что ты видишь зайдя в заведение-это их лица))) И стоишь,думаешь: а может я не подхожу этому заведению)) А так правда,очень понравилось.
Мир кофе
Балашиха · Кофейня
Сохранить
Август 2022
Очень вкусный кофе😋Классная атмосфера 🤗Хорошие сотрудники 👍👍👍
Smartix
Балашиха · Автоаксессуары
Сохранить
Август 2022
Отличный товар,низкие цены 👍
Пятёрочка
Балашиха · Супермаркет
Сохранить
Август 2022
Ассортимент богатый,выкладка товара- отличная,но сотрудники... Химки одним словом,увы. Жаль,что на районе только одна эта 5-ка😏