Елена С.
5
Елена С.
1
подписчик
0
подписок
39,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
3
D & M
Набережные Челны · Шторы, карнизы
Сохранить
Декабрь 2025
Люблю этот магазин, выбор хороший. Итог зависит от дизайнера. Когда обращалась к Наталье-всё было идеально. Последний раз заказ взяла Ирина- незаинтересованная работа в зале, сроки затянули, несколько раз просила дизайнера со мной связаться- никто так и не позвонил, и пошили всё не так!! Очень расстроена! Понесла в другое место на перешив( Впредь работать буду только с Натальей.
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
3ий день закрыт! И утром и в обед и вечером. Не могу получить свой товар. Посадили малолетку которая уходит оставляя пункт выдачи и вешая листочки то интернета нет, то перерыв у нее. Сама где то гуляет и получает потом ЗП.
МТС Банк
Набережные Челны · Банк
Сохранить
Ноябрь 2025
Приехала специально в Отделение банка чтобы пополнить накопительный счет открытый в МТС банке. В итоге счет заблокировали!!!
Золотая рыбка
Набережные Челны · Бассейн
Сохранить
Октябрь 2025
Посещали этот бассейн, минусов много. Это и пеленальный стол возле шкафа с верхней одеждой, это и душ из которого идет холодная вода и через помещение которого входят и выходят тренера(да, они будут проходить прямо через помещение в котором вы моете ребенка,и туалет для вас кстати находится там же). Это и ОТСУТСТВИЕ очищения бассейна в течение дня(если до вас малыш пописил или сделал свои дела в бассейн, ваш ребенок будет плавать там же). Это и гардероб с верхней одеждой в зоне ожидания. Это и невозможность разделить мальчиков и девочек. Но со всем этим можно было мириться, тренера вобщем то хорошие, ребенок с удовольствием ходил на тренировки, плавал. Пока не возник ГЛАВНЫЙ минус данного заведения, это НЕВОЗМОЖНОСТЬ попасть на тренировки! Даже если они у вас будут заранее проплачены! Всё дело в системе записи, при которой у администратора есть фиксированные люди, окна для которых будут всегда, даже если они НЕ купили абонемент, а для вас этих окон НЕ БУДЕТ, даже если вы готовы оплатить занятия вперед за 2 месяца. В 18:30 открывается запись на след неделю, в18:31 в приложении всё занято! Записать ребенка фактически можно только за сутки! Если вы планируете что ваш ребенок будет стабильно ходить заниматься плаванием в одно время к одному тренеру, то это точно не в этом бассейне, потому что здесь записаться можно только за 5 часов до тренировки, когда люди массово начинают отменять записи. Сами тренера от этой системы страдают и жалуются, ведь у них появляются окна, ( мало кто успеет записаться за 5 часов) но кто их слышит? Администратор КРИЧИТ и не предлагает никакого решения кроме как вставать в очередь на все дни ко всем тренерам, и мониторить записи, надеясь что кто то откажется. Не знаю у кого есть столько свободного времени чтобы заниматься таким идиотизмом, но точно не у нас. Ну чтож, поведу двоих своих детей в другой бассейн. Вот такая она клиентоориентированность в золотой рыбке
Отделение по вопросам миграции ОМВД России по Рязанскому району
Москва · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Август 2025
Паспорт РФ меняли месяц. По регламенту 5 дней. Мало того, что Вы будете ждать пока они рассмотрят ваше заявление и отправят на печать, так потом записаться невозможно чтобы его забрать. Часы работы, указанные тут в картах не верные, так например вт и чт написано что работают с 9, на самом же деле окно 4 работает с 11до 15, из котороых с часу до двух обед. Как вы понимаете никто на работе не задерживается, все перерывы и обеды у них по расписанию, на людей срать. Приходить сюда с детьми гиблое дело! туалет есть только на втором этаже, на 1ом для инвалидов- закрытый для всех.
ТраваЛи
Набережные Челны · Товары для праздника
Сохранить
Июль 2025
Большой выбор цветов, красивые букеты, букет на 3ый день как новый
Ермолино
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2024
С Вами будут либезно разговаривать до тех пор пока вы делаете большой чек, начнёте покупать понемногу-человеческое отношение заканчивается, начинается грубость, хамство и обман! Нет больше никакого желания посещать этот магазин! Руководству надо бы обратить внимание, такого отношения к покупателям быть не должно! Продавцы грубят даже на элементарные вопросы, при мне женщине на вопрос чем отличается один продукт от другого отвечают - подумайте. И вообще магазин открыт против правил города Москвы, где необходимый пандус? Может стоит написать жалобу в Департамент города?
Душа Лаваша
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
При открытии выпечка была очень вкусной, чем и завлекли. Спустя время замечаю что качество сырья стало страдать, очевидно намеренно. Лепешки теперь отвратительного вкуса антибиотика, видимо старые дрожжи либо используют несвежее тесто. Фрукты и салаты что стоят за стеклом часто подпорченные, бывает что стоят даже с плесенью. С детьми сюда не рекомендую