Дмитрий А.
5
Дмитрий А.
0
подписчиков
0
подписок
184,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Итака
Волосово · Агентство недвижимости
Сохранить
Апрель 2025
Покупали недвижимость в Волосово, работали с агентом Григорьевой Аллой Георгиевной, понравился очень отвественный подход к сделке, оперативно подписались, на всех этапах сделки была грамотная консультация, рекомендую АН Итака, а именно Аллу Георгиевну!!! Спасибо еще раз!
Русская деревня Шуваловка
Петергоф · Зоопарк
Сохранить
Январь 2025
Сама обстановка хорошая, но в ресторан их лучше не ходить, такого отврата не ел лет 20, шашлык свиная шея за 720 руб с сырым луком удивил особенно, был весь жилистый и сухой, такое ощущение что его в микроволновке недельной давности грели, Аля овощи гриль просто позорище, точно также как и их рулетики из баклажанов, над квалификацией их поваров я бы задумался, цены как в хорошем дорогом ресторане, а качество хуже столовки, больше ни ногой туда, в сама деревеньку приеду, а в ресторан уж точно нет, боюсь представить их более изысканные блюда…)))
Контур
Санкт-Петербург · IT-компания
Сохранить
Февраль 2024
Все быстро и четко, благодарю Татьяну Климович!
Друзья
Кронштадт · Кафе
Сохранить
Май 2023
Ужасно испортилось заведение! Раньше специально приезжали поесть шаверму в Кронштадт, в итоге не шаверма на тарелке, а помои поросятам! Разочарован честно..
Шаверма & фалафель
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Ужасная шаверма, ужасные манты, положили все рваные без дна и без начинки, на претензию махнули рукой, у них же таже история и на садовой Шаверма Фалафель, вообщем не приятно было очень
Клиника остеопатии доктора Назарова
Санкт-Петербург · Массажный салон
Сохранить
Апрель 2022
Лучшая клиника, а врач Артем Дюпин с волшебными руками, с первого раза исправляет все что беспокоило долгое время! Рекомендую однозначно, один визит может заменить тонны не нужных таблеток 💪🏻 Спасибо что есть такие клиники и врачи!
TJ
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2021
Отличный барбершоп! На редкость скажем так! Обслуживание 🔥 девушка на ресепшене приветливая, улыбчивая, сразу погружаешься в приятную атмосфера! Мастер был Артур, огонь а не мастер, все четко, с пониманием, короче круто 😀
Ошхона у Насреддина
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2019
Вкуснее люля я еще не пробовал! Респект заведению, советую всем! Реально очень вкусно!