Елена С.
6
Елена С.
1
подписчик
0
подписок
72,3к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Тамада
Волгоград · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Гости города, приехали из Челябинска. С благодарностью напишу - спасибо! Спасибо за гостеприимство. Спасибо за вкусный обед! Спасибо за доброе отношение и рекомендации вкуса! Накормили, вкусно! Девчатам особенный респект! ❤️
Лето
Копейск · Кейтеринг
Сохранить
Сентябрь 2024
Спасибо! Спасибо за комфорт, за вкусную кухню, за креативный подход. Праздновали юбилей. Это всегда очень хлопотное , переживательное событие. С первой встречи, Дмитрий , приятно расположил, вселил уверенность , развеял тревоги. Доверилась профессионализму. Не пожалела. Гости в восторге. Оформление стола, на высшем уровне. Стильно, модно, современно. Спасибо! Мы ваши навсегда!
Шашлык на Пятилетке
Копейск · Быстрое питание
Сохранить
Май 2024
Доставку заказали к обеденному перерыву. Время ожидания час, полтора. Через два часа перезвонила, что обед подходит к концу, оправдание не утешило - запутались в заказах. Ну спасибо. Сегодня значит разгрузочный день. Запутываться научились, извиняться нет. Жаль . У вас похоже мы наелись.
Пятёрочка
Копейск · Супермаркет
Сохранить
Январь 2024
Очень удобный магазин. Выпечка просто - душу отвести....
Продукты
Копейск · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2020
Приветливые продавцы, приемлимые цены. Порядочность в расчетах и свежие продукты. Ушли из "Ласточки" в этот магазин.
Ласточка
Копейск · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2020
Отвадили продавцы ходить за покупками. Альтернатива есть. В бакалейном отделе беспредел. Ценник уберут, свою цену называют. Обманывает на покупках не на 3- 5 рублей, а обдирает по полной. Если ребёнка отправишь за покупками, впарит всю просрочку и обсчитает на порядок. Перестали ходить к ним. Ушли к Кашлаковой. И цены и плрядочность продавцов и свежесть продуктов, всё устраивает.
Детский сад № 28
Копейск · Детский сад, ясли
Сохранить
Февраль 2020
Тихо, уютно.
5 морей
Копейск · Баня
Сохранить
Январь 2020
Не работала парнаяи" Хамам". Администрация посчитала, что с моих уплоченных 5 часов за 1.300, 1 час за 1.400 и 2х детей по 800 р. Мне за парную вернули только 600 р. Однако....