Игорь Г.
5
Игорь Г.
1
подписчик
0
подписок
57,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Баланс
посёлок Сосново · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2025
Ребята красавчики! Все быстро, честно, как для себя!!! Удачи и так держать! Клиентоориентированность на высоте 👍👍👍 Цена-низ по району! Огонь!
Avatell
Тюмень · IT-компания
Сохранить
Июль 2025
Не вздумайте даже рассматривать этих поганцев к покупке! Просто сплошное вранье и игнор во всем! Никакой поддержки, ничего абсолютно!!! Потеребите свои деньги и нервы
Зт Север
Вельск · Ремонт двигателей
Сохранить
Март 2025
Выражаю огромную благодарность парням ЗТ Север! В лице мастера-приемщика Куклина Дмитрия и слесарей Сергея и Юрия! Не отказали в сложной ситуации с ремонтом MAN TGA. Грамотный подход и знание своего дела! Спасибо!
Я и ты
Зеленогорск · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Пришли с семьей, изначально не пускали с коляской! На двери ресторана висела табличка «перерыв 15 минут» прождали 20, ушли голодными, отвратительно
Отделение почтовой связи № 195030
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Январь 2025
Одно из самых лучших отделений, что встречал в городе! Подход к клиентам очень лояльный, общение вежливое, стараются делать все быстро! (девчонкам чаще улыбаться, несмотря на свою тяжелую работу с людьми)
Озерки
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2024
На сайте показывает наличие товара в этом месте, на кассе вредная продавщица говорит нет у них! впаривают то что подороже! (в 14.00 узнавал про Метроксидин Дента)
Dental Place
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Супер подход врача-стоматолога Прядкина Ивана Дмитриевича!!! Всем советую! Показал, рассказал, сфотографировал, сделал снимок, все расписал, что, почему и зачем! Лечение прошло быстро безболезненно, и с постоянным контролем моего состояния! Это круто! Побольше бы таких специалистов к которым хочется вернуться!
Dostaевский
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сохранить
Февраль 2024
Ранее жил на парнасе и заказывая там вопросов никогда не было к сервису, но переехав на Савушкина ощутил всю прелесть ужасного отношение к клиенту отдела на Стародеревенской! Раз за разом привозили горячие блюда в полностью остывшем состоянии. спустя 1,5 - 2 часа после времени указанного на упаковке "приготовлено". На все мои жалобы и претензии в чатах отвечали стандартно и клялись в след раз проработать доставку, но все повторялось вновь и вновь. Последний раз был самым ужасным 08.01.2024, (приготовлено было в 15:24, привезли в 16.30, все это зафиксировано в чате и по телефону) после звонка в отдел качества ответили что провели проверку на кухни и все ок у них, в свою очередь привезли просто супер холодные запечёные суши, забыли привезти бургер, и просто шикарный пирог (как из задницы). Ну нафиг такое отношение, никому не советую, еда готовится спустя 5-10мин после заказа и еще 60-90 минут едет 2-3км, это перебор! фу достоевксий!