Olga P.
3
Olga P.
0
подписчиков
0
подписок
4,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
3
Gastronom
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Делаю маникюр у Аделины. Она просто мастер своего дела!💔 всегда очень внимательна и аккуратна. Покрытие держится до последнего, а после снятия сами ногти выглядят здоровыми, без повреждений. Если мастер замечает, что что-то все-таки не так, предлагает восстановление и отправляет к специалистам, что указывает на ответственный и честный подход со стороны мастера. Само покрытие всегда ровное и аккуратное. Кутикулу обрабатывает идеально просто! Я чаще делаю овал или миндаль, но квадрат у Аделины это просто что-то с чем-то! Делает любые формы идеально! 100% профессионал!