Роман Л.
10
Роман Л.
2
подписчика
0
подписок
229,5к
просмотров
Отзывы
48
Подборки
Фото
Питерлэнд
Санкт-Петербург · Аквапарк
Сохранить
Август 2025
Если вы забыли что такое очередь - вэлком! Дно а не аквапарк! За 3 часа не прокатились ни разу! Ушли...
Милано
Саранск · Пиццерия
Сохранить
Май 2021
Были на первом этаже заведения, еда отвратительная
Метеора
Павлово · Мебель на заказ
Сохранить
Март 2021
Заказал у них мебель.Остался очень доволен.Удивили большим выбором материалов и фурнитуры.всем советую.Все сделали очень качественно. Спасибо Вам ребята.
Дади
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2020
Раньше был одним из любимых заведений. Но после карантина, видимо что то случилось. Официанты стали не те! Приходилось ждать очень долго, и знают меню меньше нас)))) хотя тогда парень был молодой, студент первый курс видимо, можно простить. А в последний раз, очень сильно расстроились. Утром были в НН, очень хотелось позавтракать в хорошем заведении, зашёл на сайт дади, посмотрел расписание в котором было указано что работает с 11 часов! Приехали, открыто, сидят люди, им подают еду... На нас всё как то косо смотрят... Подходит девушка со словами, что ещё закрыты) мы им свои доводы о том что видим - они нам, какие то свои отмазки... Предложили, взять напитки и подождать минут 40... Мы уехали в другое любимое заведение. Думаю можно было бы принять заказ, и с таким же успехом продержать нас там 40 минут... Режим работы на сайте исправили, молодцы
РосАмпер
Ворсма · Светотехника
Сохранить
Январь 2020
Был один раз, не попал, было закрыто в рабочее время
Экспедиция
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Август 2019
Звёзды только за интерьер и вертолет в зале! Кухня ужасная... Это ресторан? Вы серьезно? Кто то из персонала употреблял в пищу дикую утку? Перед заказом уточнил у официанта, шашлык из дикой утки? Да, позиционируют как дикая... И это насторожило) в итоге закусил шашлычком из магазинной курицы видимо) остальное из заказа тоже было мягко говоря никакое. Хотя, очень понравился морс из морошки! Но ценник в 1100 за графин морса... После этого заведения поехали получать гастрономический оргазм в ресторан)
Ашан
Павлово · Супермаркет
Сохранить
Июль 2019
Плохое качество овощей и фруктов. Заезжаю в основном за водой и салфетками)
Metro
Нижний Новгород · Гипермаркет
Сохранить
Июль 2019
Бывают хорошие скидки на различные виды товаров
Курский вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июль 2019
Самый обыкновенный вокзал. Не понимаю что тут описывать)
Зелёный парк
Павлово · Сквер
Сохранить
Июнь 2019
Отличное место после ремонта