Надежда Золотько
8
Надежда Золотько
0
подписчиков
1
подписка
266,2к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
Главная аптека
Москва · Аптека
Сохранить
Июль 2024
Вошло в привычку заходить в аптеку.Допустимые цены Грамотное обращение .Сразу видно что фармоцефты учились а не протирали штаны.
Нотариус Балакирева И. М.
Москва · Нотариусы
Сохранить
Июль 2024
Уважение и культурное обращение.Подробное объяснение ситуации и грамотное разъяснение ситуации.Помещение оснащено для ожидания и это приятно когда на улице 30 градусов.Спасибо.
Центр госуслуг Мои Документы
Щербинка · МФЦ
Сохранить
Июль 2024
Очень быстро оформили документы к сажелению не сделали фото.Но понятно объяснили и в прохладе посидели культурно
Здоров.ру
Москва · Аптека
Сохранить
Июнь 2024
Какая аптека хорошая.Персоонал добрый ответят посоветуют.На полках лежат лекарства доступно Ценну видно.Я постоянно там покупаю.Скидка хорошая.
Горздрав
Москва · Аптека
Сохранить
Июнь 2024
Какая красота .Все лекарства всегда есть .Дружелюбно обслуживают Внимательно слушают и в толк советуют .Выложено на полках всегда хорошо ценники всегда есть
Агрокомплекс Выселковский
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2024
С самого утра не работали кассы товар есть продать немогут
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2023
Нет порядка. Палеты валяются по залу. Овощи плохо выложенны. Кассиров мало. Каждый раз разные. Зал грязный. Нет порядка ни где.
Магнит
город Морозовск · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2023
Магазин чистый, персоонал добрый внимательные кассиры. Хороший ассортимент. Приятные цены. Хорошие скидки. Хорошие расположение магазина почти в центре. Мне по пути домой.
Верный
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2023
Товар в ассортименте весь есть. Цены приятно удивили. Постоянно выкладывается товар. Свежее мясо. Теплый не только прием но и хлеб. Чисто свежо в зале. Все класс!!
Ммнкц имени С. П. Боткина, корпус № 7
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Июнь 2023
Неоднократно записываюсь на прием. Действительно врачи от бога. Специалисты высшего класса. Прияно вежливый персоонал. Вежливые добрые отзывчивые люди. Спасибо Вам.