Nargiza Abdurazakova
2
Nargiza Abdurazakova
0
подписчиков
0
подписок
1,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Сафия
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Молодцы!я ела лагман и самсы оооочень вкусно и манты попробовала обалденные ,еще приду атмосфера очень хорошая уютная кафешка .Все супер 👍