Анна Юрьевна
5
Анна Юрьевна
0
подписчиков
0
подписок
153,9к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Парикмахер-технолог-колорист Анастасия Князева
Щёлково · Парикмахерская
Сохранить
Июнь 2026
Была у Анастасии впервые, ориентировалась на отзывы, и не пожалела. Она профессионал своего дела, видно что любит свою работу, так как делает ее качественно. Делала окрашивание в технике аиртач и стрижку, довольна я и окружающие тоже оценили. Жаль только фото не передает цвет. Однозначно рекомендую.
Метражи Group
посёлок городского типа Свердловский · Агентство недвижимости
Сохранить
Декабрь 2025
Хотим сказать большое спасибо, за проведенную сделку по покупке дома с участком, все прошло хорошо, быстро. Все сотрудники отлично выполняют свою работу. Рекомендую
Конавоз
Жуковский · Удобрения
Сохранить
Октябрь 2024
Заказывали не первый раз эко грунт, доставка быстрая, всегда вовремя.Качество грунта отличное. Отдельная благодарность Михаилу, очень отзывчивый и приятный молодой человек, всегда вежлив и готов помочь.
Бивер
Белокуриха · Паб
Сохранить
Август 2023
Все вкусно, приятная атмосфера, живая музыка. Обслуживание на высшем уровне, огромное спасибо прекрасным девушкам официантам. Все супер, мы ваши постоянные клиенты. очень рекомендую
Тридевятое царство
Белокуриха · Кафе
Сохранить
Август 2023
Отвратительное заведение, еда не вкусная, рыбу подали тухлую.не рекомендую.
Велес
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2022
Отличные ребята.Рекомендую.
Евродрайв
Москва · Автошкола
Сохранить
Август 2022
Выражаю огромную благодарность Автошколе "Евродрайв" (м.Аэропорт) Очень долго я шла к обучению вождению. И вот мой выбор пал на эту автошколу. Выбрав очную форму обучения, я ни капли не пожалела, ни своего времени, ни средств. Преподаватель Валерий, очень интересно и подробно рассказывал теоретический курс. Занятия не пропускала, всегда ходила с огромным удовольствием и благодаря такому замечательному педагогу сдала теорию в ГИБДД с первого раза. Занятия по оказанию первой помощи, были вообще на высоте. Когда начались практические занятия по вождению, было очень страшно, но рядом оказался профессиональный инструктор- Антон. Я думала, что никогда не осилю механику, но чудо случилось и Антон научил меня. Теперь я с правами!!! С первого дня атмосфера вождения была комфортная, Антон все подробно, понятно объясняет. Не могу не отметить очаровательную Ольгу, которая поддерживала и всегда была на связи на момент сдачи экзаменов! Хочу от всего сердца пожелать дальнейшего процветания автошколе, а таким замечательным людям здоровья и простого человеческого счастья!
Красное&Белое
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2022
Очень хороший магазин