кирилл рявкин
4
кирилл рявкин
0
подписчиков
1
подписка
53,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Дэда
Краснодар · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Хитрые люди. Страшное место. Хитрые люди-потому что сначала берут заказ, а потом, пока ждешь заказ, приносят вкусную лепешку с маслом нераф с добавлением адыгейской соли или типа того.. зачем после неё что то есть- непонятно. Поэтому страшно заходить потому что объешься лепешкой по-любому и потолстеешь. Отличные борщи, супы, салаты. Наверно и остальное, но я ем в основном ранее перечисленное.
Сандуны
Краснодар · Баня
Сохранить
Февраль 2026
Хороший вариант для любителей общественной бани. Чисто, аккуратно, пиво хорошее. Сандуны в Краснодаре не ровня Сандунам в Москве или Екб, но все равно достойно в своем размере. в итоге все решает цель посещения- пообщаться и попариться или напиться и пообщаться и не попариться. И компания конечно с которой идешь…
Международный аэропорт Краснодара имени Екатерины II
Краснодар · Аэропорт
Сохранить
Февраль 2026
Большая радость что открылся. Как же тяжело было летать до Сочи и оттуда ездить или пилить по 13-18 часов на автомобиле каждую неделю.. Маловат уже для Краснодара и в час пик забит и душно, но ИМХО один из лучших бизнес-залов. Чисто, аккуратно, хорошее качество еды. Совет- приезжайте заранее на регистрацию, можете попасть в пробку на входе
Патрик&Мари
Краснодар · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Патрик и Мари это легенда. Все знают, многие ходят. Как везде есть плюсы и минусы- у каждого свои. Мой минус- ценник стал конский. Например перекусить в Патрик и Мари на Яна Полуяна = пообедать в Дэда, а качество не сравнить. Хотя возможно порешали между собой, чтобы перенаправить потоки ))
ibis Ступино
Ступино · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Попал случайно, залил 95 вместо дизеля на трассе. Эвакуировали промывать бак в Ступино. Думал останусь на день, остался почти навсегда. Чисто, аккуратно, кормят нормально, место хорошее. Люди разные. Уезжать не хотелось 😂
Ветерок
посёлок Горки-2 · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Периодически заезжаю в Ветерок. Не гурман. Отзывы обычно не пишу но! Заказал кофе и борщ с пампушкой. Пампушку не принесли. Забыли. Съел без неё) борщ как вода, уровень недорогого бизнес-ланча, мяса нет вообще, хотя может и не должно быть, а может и должно. Как в анекдоте - товарищ прапорщик нам в борще мясо положено? -раз положено так жрите! -так не положено! -не положено не жрите! Высказал свое -фи! Принесли печеньки. Кофе тоже жиденький по моему мнению) Вообщем как-то все странно стало тут.. Почитал отзывы. Много накрученных походу