Андрей Калуга
7
Андрей Калуга
2
подписчика
1
подписка
282,1к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
2
Pedant.ru
Калуга · Ремонт телефонов
Сохранить
Март 2025
Очень быстро и качественно сделали работу. Советую всем.Вежливые мастера.
Калуга
Калуга · Универмаг
Сохранить
Октябрь 2024
Праздновали день рождения в данном заведении.Всё понравилось.Вкусно,уютно.Спасибо.5 баллов.
Калужская областная клиническая больница
Калуга · Больница для взрослых
Сохранить
Июнь 2023
Парковок нет.Это жесть. Неужели нельзя сделать хотя бы платную парковку?Приезжаешь,и негде приткнуться.Ставишь авто под знаком на свой страх и риск что его уволокут на штрафстоянку.А потом "письмо счастья" приходит.Так может лучше сделать платную?
Народные Традиции
Нижний Новгород · Самогонное оборудование
Сохранить
Май 2023
Заказывал в данном магазине через интернет. Всё пришло в наилучшем виде.Пообщались с менеджером пепед заказом.Всё объяснили-рассказали. Хороший магазин.
Бабынинский хлеб
Калуга · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2022
Вкусный,свежий хлеб. Всё отлично.Большой выбор кондитерской продукции.А пицца вообще огонь.И вкус и цена.
Wildberries.ru
Калуга · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2022
Нормальный пункт выдачи.Огорчает то,что плохо с парковкой.Приезжаешь на пару минут,а авто поставить негде. А так,вежливые сотрудники.Всегда помогут и подскажут.Если товар под батарейки и их нет в комплекте,предоставят свои.Сам пункт хороший,всё нравится. Пять звёзд.
Светофор
Калуга · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2022
Магазин нормальный,но Вы можете освещение улучшить?И как то ряды оборудовать так,чтобы не ходить как в лабиринте.
Шаурма по-братски
Калуга · Кафе
Сохранить
Октябрь 2022
Нормальная шаурма,хороший ассортимент.Много разных видов мяса,на выбор.Раза три заходили,заказывали.Всё отлично.Живы-здоровы.
Ингосстрах, офис продаж
Калуга · Страховая компания
Сохранить
Октябрь 2022
Во многих страховых отказали в ОСАГО на мой авто,без объяснения причины.Не проходит и всё.В этой компании застраховали,всё хорошо.Ещё и цена страховки более чем адекватная.Спасибо.Теперь только к Вам буду обращаться.
МясКо
Калуга · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Октябрь 2022
Хороший мясной магазин.Большой выбор мяса,курицы.Цены не завышены.Качество хорошее.Мясо беру только здесь.И для приготовления пищи,и для колбас.Спасибо.