В
Владимир К.
В
3
Владимир К.
1
подписчик
0
подписок
23,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Дом Бим Бом
Барнаул · Развлекательный центр
Сохранить
Ноябрь 2019
Молодой человек, пытающийся "продать" магниты с фотками - это жесть, подбежал, начал хамить, мол почему мы не покупаем магнит, он стоит не дорого, ему говоришь "не надо", он говорит "по-че-му?" - как для глупых. Первый вопрос руководству: какое право вы имеете фотографировать ребенка без разрешения родителей? Второй вопрос: как вы допускаете таких людей до работы с людьми? Настроения ноль после посещения данного места и конечно ни нас, ни наших друзей и знакомых больше в этом месте не будет!
Ярче!
Барнаул · Супермаркет
Сохранить
Май 2019
Отличные магазины, всегда покупаю здесь ежедневные продукты - всегда есть скидки, очень вкусная выпечка, приятный интерьер, выкладка и вежливый персонал! Молодцы!