Oleg
10
Oleg
0
подписчиков
0
подписок
513,3к
просмотров
Отзывы
44
Подборки
Фото
10
Гостевой дом на Октябрьской
Кострома · Гостевой дом
Сохранить
Май 2026
Отвратительное место. Внимательно читайте плохие отзывы ниже, все правда так и есть. Хорошая оценка это накрутка грамотная. Хаты тесные, территории нет, что то вроде ночлежки. Все описано в отзывах не поленитесь полистайте, каждый плохой на удивление описывает реальную картину. Главный минус неадекватная хозяйка. Также там надо мыть посуду самому при выезде, стыдно кому рассказать. Иногда бывает дешево но оно того стоит но я лучше заплачу лишнюю тысячу, но сюда бы никогда не поехали если бы вернуть время вспять.
Зетта Страхование
Москва · Страховая компания
Сохранить
Апрель 2026
Ужасная служба поддержки
Тануки
Реутов · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Худший тануки в котором был. Повара готовят медленно ждать очень долго , официанты нерасторопные. Том ям не вкусный, криветлк мало, риса мало, очень жидкий …
Волшебная пещера Левона Аракеляна
село Ариндж · Достопримечательность
Сохранить
Март 2026
Очень крутое место!
Центр госуслуг Мои Документы, флагманский офис
Москва · МФЦ
Сохранить
Февраль 2026
Огромные очереди постоянно просто что бы взять талончик. При это дело не в том что это флагманский и много людей, а в непрофессионализме сотрудников, которые с каждым на входе по 5 минут говорят и не пускают людей. При этом консультируют не верно. Вместо того что бы взять и дать талончик. Нигде такого не встречал. И ты стоишь полчаса минимум на входе в огромной очереди постоянно и они думаю что это нормально. Очень маленький зал для ожидания и мониторы номерами очереди только в одном месте, мест для сотрудников полно но на месте не более 30% прием ведут. Никакого флагманского офиса по факту. Единственное что до поздна работают , некоторым это будет удобным.
Лидия
сельское поселение Жанхотеко · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Супер! Все вкусно, готовят с душой.
Major Tank Новорижский
городской округ Красногорск · Автосалон
Сохранить
Февраль 2026
Разочаровал сервис. Мастера на приемке никакие, друг на друга переключают, народу много и все бестолковые, никто ни за что не отвечает. Информация противоречива, помочь ничем не помогают, просто впаривают стандартные работы. Когда забирал машину ждал очень долго пока оформляли документы, хотя машина была готова вчера. Машину просто выгоняют на улицу и отдают бесконтактно ключи, в результате не понятно сделали что то с ней или нет, просто на общественной парковке бросают. Дозвонится кому-то не реально, если какой-то вопрос. Очень расстроило отношение Персонала и сервис. Впервые вижу такое в официальных сервисах, недавно купил тут машину и буду искать другой сервис. Почитал ниже много плохих отзывов , все так как пишут. Но не понятно почему оценка 5 звезд , *** даже тут.
Яндекс Заправки
Москва · Станция зарядки электромобилей
Сохранить
Февраль 2026
Нет встроенного провода имейте ввиду , только розетка. И пока ни разу не удалось зарядиться так как всегда занято обычной машиной. Можно ли поставить какие то знаки?
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
На кассе не обслуживают втроём говорят ждите у меря заказ просто стойте…. Магазин портится на глазах
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Ужасные продавцы