Ю
Юлия О.
Ю
2
Юлия О.
0
подписчиков
0
подписок
4,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ЦирюльникЪ
Воронеж · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2020
Первый разв этой парикмахерской и последний. Пришла покрасить ребёнку кончики 10см. за это с меня содрали 1280р., после этого помыла голову и краска вся смылась, пришла хотела вернуть деньги- не отдали сказали могут покрасить за свой счёт ещё раз, покрасили искупались в речке, даже голову не мыли, опять краска слезла, больше туда не пойду и никому не посоветую, краска дешёвая, а цены дерут как в салоне.