Екатерина Л.
9
Екатерина Л.
1
подписчик
0
подписок
148,6к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
1
MoonThai
Москва · Спа-салон
Сохранить
Март 2026
Была не один раз на тайском массаже, этот был самый неудачный
Good Food
Москва · Магазин кофе
Сохранить
Август 2025
Подскажите смысл в работе магазина ? Прождала 50 минут, написала в вотсап человеку, мне ответили, что он будет еще через 40 минут. Это как вообще ???!
Kulēk
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Быстрая подача, классная атмосфера, все вкусно)
Marc & André
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Июнь 2025
Неприятные продавцы, смотрят с пренебрежением, обсуждают личные дела при покупателях в магазине, интересуешься об ассортименте, в ответ «такого нет, и такого нет, и размера нет» с такой работой видимо сидят на голом окладе.
Yaki Nutrition Plan
Москва · Доставка еды и обедов
Сохранить
Март 2025
Прекрасная еда, сытная, вкусная, ощущение как будто только при тебе приготовили. Очень довольна что нашла Вас. Спасибо!
МосТабак
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Октябрь 2024
Работает крайне недоброжелательный продавец, разговаривает по телефону, спрашиваешь что то, ответа не получаешь, либо говорят «нет» . А также товара нет товара, смысл нерентабельной точки? Молчу про жидкость для вейпов, это ладно, но при мне зашло три человека которые спрашивали разные сигареты, угадайте какой ответ все получали ? Конечно же «нет». Все это время на проводе у леди сидел человек, и она жаловалась что кто то ей сказал что она плохо работает, ну не удивительно, что уж тут говорить.
Камчатка
Алматы · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Вкусно, приятная атмосфера.
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2024
Пришла в пункт выдачи, в 21:20, чтобы получить свой заказ, при том вещи нужно забрать которые не нужно мерить, три минуты делов, на улице была очередь, на табличке написано «перерыв 15 минут» прождав 10 минут сотрудник перевернул табличку, и появилась надпись «закрыто» в 21:30. Зачем писать тогда что пункт работает до 22:00? Зачем копить очередь на улице? Зачем люди бегут с работы чтобы успеть получить заказ ? Сотрудник мужчина, с кудрявым каре, разбирал коробки, примите меры.
Аптека 36,6
Москва · Аптека
Сохранить
Август 2024
Долго обслуживают посетителей. Задала вопрос о наличии товара, чтобы понимать стоит ли ждать и слушать тягомотину которую рассказывают клиенту, на что получила ответ «да товар есть» и что вы думаете ??? Его нет, зато прослушала лекции и втирания другого товара, минус 15 минут времени!!!!
Flash Epil
Москва · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Декабрь 2023
Очень приятные мастера, делают без боли, беспокоятся все ли хорошо, приятные разносторонние девушки, можно даже побеседовать на разные темы. Отдельное спасибо мастеру Алине, за профессионализм в своем деле 💜