пп
6
пп
1
подписчик
1
подписка
124,4к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
31
Стоматологическая поликлиника № 23
Москва · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Май 2022
Очень дорого
Рамис
Москва · Ремонт оргтехники
Сохранить
Февраль 2022
в этом месте не смотря на малые торговые площади чудесным образом всегда все есть по нормальным ценам и в полне приличного качества. да не оригинал , но и резинки не по цене сбитого Боинга. и покупая совместимку здесь можете быть уверены сколько то она отработает
ZipZip
Москва · Расходные материалы для оргтехники
Сохранить
Январь 2022
в чеке у них написано гарантия два месяца на оригинальный товар. один месяц на совместимый. что то посмотреть на складе перед покупкой не получится. да и вернуть товар тоже. при этом цены дерут ого го
Мугам
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2017
Ресторан "Каспий" радует живой музыкой, вежливым персоналом и потрясающей кухней
Консультативно-диагностический центр № 52
Москва · Диагностический центр
Сохранить
Июнь 2015
Добрый вечер! Расскажу о "приличной" ведомственной поликлинике- ЛРКЦ России. Я являюсь их пациентом, платного отделения, по программе добровольного медицинского страхования, предоставленной страховой компанией- Альфа страхование. Посещаю сей медцентр с начала 2014 года и не раз обращала внимание на хамство охраны и некоторых других сотрудников учреждения. Сегодня, 30.05.2014 года, как обычно пришла на прием к врачу, НО. Забыла пластиковый полис дома... Перед окном регистратуры была встречена охраной медцентра. Попросили полис-ответила, что забыла дома, показала паспорт. На что от охраны получила отказ пройти внутрь учреждения и воспользоваться услугами центра. Оказывается к ним не может обратиться кто угодно, несмотря на то, что в поликлинике есть платное отделение. Нет пластика-нет прохода внутрь. При этом как к ним попадают новые пациенты в первый раз совсем перестало быть ясным, если туда без пропуска никого не пускают. Ну не суть. Предложила охраннику подойти со мной в окно регистратуры, для подтверждения моего права посещения поликлиники. Идти для этого ему никуда даже не нужно было, ибо регистратура находилась прям за моей спиной. На что получила ответ-иди сама все выясняй, но внутрь я тебя не пущу! Где я должна была, что выяснять, если меня не пускают внутрь тоже, вообщем, загадка. Поэтому, отвернувшись от стража, я направилась в регистратуру. В этот момент охранник вцепился мне в руку, начал трести меня и тащить вон. На мои требования немедленно меня отпустить никак не реагировал. Минуты через три пришел в себя, после того как я сказала, что вызываю полицию и начала набирать номер на телефоне. После чего я спокойно проследовала в регистратуру и получила свою карту пациента. В результате рука, в которую вцепился сотрудник охраны опухла, образовался синяк. Очень обидно! Просила помощи у других сотрудников, чтобы оставить заявление о произволе, но мне отказали.
Банно-оздоровительный комплекс на Дубнинской
Москва · Баня
Сохранить
Май 2015
Все тут нормально. Девочки на ресепшене определенно молодого возраста
Филиал № 8 ФГБУ ГВКГ им. Н. Н. Бурденко
Химки · Госпиталь
Сохранить
Октябрь 2014
куча "солдатни", поблекшие стены, нехватка медикаментов, ужасная еда , совковское отношение к пациенту за коммерческую стоимость. Вы все еще хотите тут лечится?
Драйв Директ
Москва · Полиграфические услуги
Сохранить
Сентябрь 2014
воспользовались один раз. 1. долго мурыжили 2. во время не превезли 3. не доложили 4. долго им доказывали что мы не ослы. после только довезли п.с. делайте выводы
Драйв Директ
Москва · Полиграфические услуги
Сохранить
Сентябрь 2014
воспользовались один раз. 1. долго мурыжили 2. во время не превезли 3. не доложили 4. долго им доказывали что мы не ослы. после только довезли п.с. делайте выводы