Я вам человек а ни животное
5
Я вам человек а ни животное
0
подписчиков
0
подписок
66к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Кузбасский клинический кардиологический диспансер имени академика Л.С. Барбараша, физиотерапевтическое отделение № 2
Новокузнецк · Отделение больницы, госпиталя
Сохранить
Май 2023
Отвраииельное место,жалуо что у нас только один травпунк,ради такого трапункта я не когда себе ничего не сломаю
Пятёрочка
Новокузнецк · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2023
Отличная пятёрочка,хорошие консультанты . Но иногда путаються цены, ну есть со всем маленький минусы,но они не замтны.Все оаставлено по своим отделам.На качество продукотов соответствует срок годность.
Мария-Ра
Новокузнецк · Супермаркет
Сохранить
Март 2023
Это очень прикольный магаз ,там добрый персонал. Но на счёт овощей среднее,иногда есть испорчиные продукты или просроченый.Но если вы случайно купить что простроченое.То вам вернут деньги.Там чисто и тело.Цены нормальные.Можно даже заходить с жтвотными.Персонал хорошо относиться к животным и детям.
Средняя общеобразовательная школа № 92
Новокузнецк · Общеобразовательная школа
Сохранить
Март 2023
Один плюс есть питьевая вода.Но за нее надо стоять в очереди.Столовка такое себе.Училка по русскому не любит детей и обзывает их.Учителя не любят и обызывают нас,так еще пинают под бок.Я не чувствую себя сдесь богом.Они чувствуют себя сдесь не полноцеными людьями. Пол сдесь кривой .Потолки как из задний промежности.Зал маленький плохо оборудованный.
Кванториум
Новокузнецк · Учебный центр
Сохранить
Январь 2023
Учителя очень добрые,почти все занятия бесплатные.Могут отпралять на конкурсы и тд.Приходи вам понравиться.Есть столовка,и гардероб.
Wildberries
Новокузнецк · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2023
Классные люди,добрые хорошие,шутят и просят поставить 5звезды.Место только надо отремонтировать
Спортивная республика
Новокузнецк · Каток
Сохранить
Январь 2023
Очень понравилось,лед отищаю перед катанием.Билет для взрослых стоит 200р…Коньки150.Для дете сто рублей без ограничения во времени.Я ходила вместе с подругой(подруга была первый раз на льду но ей очень понравилось.Есть еще буфет там давольно вкусно.Но приходите лучше с наличкой,мы пришли и у них сломался терминал сломался,пришлось галичкой платить.
It-куб
Новокузнецк · Центр развития ребёнка
Сохранить
Декабрь 2022
Классное место.Заниятия супер.Учителя хорошие.